Список эпизодов мультсериала «Дом совы»


Ниже приведён список эпизодов американского фэнтезийного мультсериал «Дом совы», созданного Даной Террас при поддержке Disney Television Animation.

Премьера мультсериала состоялась на Disney Channel 10 января 2020. В ноябре 2019 года, ещё до премьеры первого сезона, сериал был продлен на второй сезон. В мае 2021 года мультсериал был продлён на третий сезон, который должен был стать последним. В октябре 2021 года стало известно, что третий сезон был сокращён до трёх специальных эпизодов. Премьера третьего сезона официально состоится 15 октября 2022 года.

Список сезонов

Список эпизодов

Первый сезон (2020)

Второй сезон (2021–2022)

Третий сезон (2022–2023)

Look Hooo’s Talking

Серия коротких видео, названная «Посмотри, что говорит Хуууути» (Look HOOO в Talking), премьера которой состоялась на официальном YouTube-канале Disney Channel. В коротких видео, которые публикуются на следующий день после выхода в эфир эпизода, изображены две совы в прямом эфире по имени Хорус Херашу и Оливия Ким, рассказывающие о событиях последнего эпизода, и выделяют некоторые детали, которые потенциально окажет влияние позже в шоу. В конце каждого эпизода титры быстро прокручиваются, но после паузы показывают название «экипажа», которое состоит из имен фактического экипажа шоу, но с измененными каламбурами названий птиц, такими как создатель, Дана Террас, переименовывается в Danightigale Terrace.