title-icon
Яндекс.Метрика

Опоры несиловые ОГК: преимущества и использование



Опоры несиловые ОГК (опоры городского освещения) являются одним из важнейших элементов городской инфраструктуры, обеспечивая безопасность дорожного движения и создание комфортных условий освещения в пешеходных зонах. Купить опоры несиловые огк можно без проблем. Стоимость их является для всех доступной.

Особенности конструкции


Граненая коническая опора ОГК изготовляется с применением метода гибки металла и автоматической сварки. Готовая конструкция опор имеет ребра жесткости, а также продольный сварной шов, который может выдерживать большие нагрузки. В стандартном исполнении опора имеет 8 граней. Опора может применяться для установки светильников разного типа. В нижней части опор также располагается технический люк. Опора предполагает, что он будет применяться для доступа к проложенным внутри конструкции коммутирующим системам.

Преимущества несиловых конструкций опор ОГК


- Несиловые опоры ОГК соответствуют стандартам и требованиям к конструкциям городского освещения. Они обеспечивают большую прочность и устойчивость в любых погодных условиях, что особенно важно в районах с высокой ветровой нагрузкой.
- Несиловые опоры ОГК обычно изготавливаются из легких материалов, что значительно облегчает процесс монтажа и ускоряет его. Более того, они могут быть легко транспортированы и установлены на любом грунте, что позволяет быстро обеспечивать освещение в новых зонах города.
- Из-за своей легкой конструкции, несиловые опоры ОГК требуют меньшего количества материалов и ресурсов на их производство. Это приводит к уменьшению стоимости продукции и экономии денежных средств, используемых на обслуживание дорожных систем города.
- Несиловые опоры ОГК изготавливаются из экологически чистых материалов, что не наносит вреда окружающей среде. Более того, они могут легко утилизироваться и повторно использоваться в целях рационального использования природных ресурсов.
- Несиловые опоры ОГК могут быть использованы в различных местах и применяться для различных целей. С их помощью можно обеспечить освещение рекреационных зон, площадок для игр, парков, скверов и даже городских площадей.