Грузоперевозки автомобильным транспортом: Как компания "78 Регион" организует транспортировку товаров по всей России



Грузоперевозки — это то, чем занимается представленная компания в течение длительного времени. Автопарк фирмы насчитывает более 1000 единиц техники, что позволяет нам обеспечивать доставку груза по всей территории России.

Специалисты имеют многолетний опыт перевозки различных товаров, в том числе, опасных и негабаритных. При необходимости менеджеры помогут рассчитать стоимость перевозки. Представленная фирма является одним из лидеров на рынке грузоперевозок в России.

Алгоритм предоставления услуги по транспортировке товаров


● Перед тем, как клиент сможет оформить услугу, ему необходимо оценить объем и вес груза. Это позволит предприятию "78 Регион" подобрать оптимальный транспорт для перевозки и рассчитать стоимость услуги. Для этого можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте фирмы https://tralspb.ru/ или связаться с менеджером по телефону.
● Организация предоставляет различные виды транспорта для перевозки: от легковых автомобилей до грузовых фур. Клиент может выбрать оптимальный вид транспорта, учитывая вес и объем груза, а также дистанцию доставки.
● После выбора транспорта необходимо оформить документы на перевозку товара. Организация "78 Регион" предоставляет полный пакет документов, включая договор на оказание сервиса и сопроводительные документы.
● После оформления документов наступает этап погрузки на транспорт. Фирма предоставляет услуги по погрузке груза и обеспечивает его безопасность во время перевозки.
● Предприятие осуществляет транспортировку в любой регион России. Она предоставляет услуги по доставке как до двери, так и до терминала.
● После доставки багажа его необходимо выгрузить с транспорта. Предприятие предоставляет сервис по выгрузке груза и размещению его на складе до момента получения клиентом.

Способ оформления услуги и ее оплата


Организация предоставляет несколько способов оформления услуги:

● Онлайн-заявка на сайте фирмы. Клиент может заполнить заявку на сайте компании и получить предварительный расчет стоимости услуги. После этого менеджер свяжется с клиентом для уточнения деталей заказа и оформления документов.
● Заказ по телефону. Клиент может связаться с менеджером по телефону и оформить заказ грузоперевозки.
● Личный визит в офис предприятия. Клиент может посетить офис компании и лично оформить заказ.

Оплата сервиса производится по безналичному расчету. Компания выставляет счет на оплату, который клиент может оплатить банковской картой или переводом на расчетный счет компании.

Проще говоря, представленная фирма является надежным партнером по грузоперевозкам в России. Она предоставляет полный спектр услуг по транспортировке товаров, от оценки до доставки и выгрузки. Клиенты могут оформить заказ на сайте компании, по телефону или лично в офисе, а оплатить услугу можно по безналичному расчету. Благодаря высокому качеству и надежности услуг, клиенты могут быть уверены в безопасной доставке своих грузов в любой регион России.