title-icon
Яндекс.Метрика

Ричтраки – удобная и продуктивная техника для склада для выполнения работ на большой высоте



Складское оборудование на сегодня представляет собой ряд высокотехнологичных агрегатов с разнообразными возможностями. Из всего обилия техники для складов трудно выбрать подходящую машину для штабелирования грузов. Чтобы понять, какое оборудование нужно, ориентируются на такие факторы, как интенсивность работы склада, габариты помещения, высота стеллажей и т.п. Допустим, складское помещение имеет высокие потолки и системы складирования имеют значительную высоту. В таком случае рекомендуется применить такой агрегат, как ричтрак. Именно о нем пойдет речь далее.

Чем уникальны ричтраки?


Ричтраки – оборудование для склада, отличающееся большой эффективностью работы. Из особенностей техники стоит выделить способность продуктивно обслуживать системы стеллажей на большой высоте и в стесненных условиях. Узнать больше о ричтраках: цены, характеристики, описание можно на сайте https://shtabeler-omsk.ru/. Здесь также можно купить складскую технику для любых задач и потребностей компании. Есть на выбор разные виды штабелеров, тележек, электрических рохлей и многого другого. Вся продукция сертифицирована, поставляется от проверенных партнеров, предлагается напрямую с заводов. Товары идут по справедливой цене без накруток и завышения стоимости.

Другие особенности ричтраков:

• габариты изделий предельно компактны, что приоритетно при использовании в небольших помещениях или в зданиях нестандартной планировки с узкими проходами;
• хорошая продуктивность работы, безотказность, длительный рабочий ресурс;
• тормозная система отличается большой надежностью;
• машина безопасна в эксплуатации, что позволяет минимизировать возможность травматизма на рабочем месте;
• у агрегата простое и понятное управление.

Но и это далеко не все выгоды использования данного оборудования. Ведь ричтраки отличаются хорошей эргономикой, плюс они сконструированы так, что место водителя является не только очень удобным и комфортабельным, но и тщательно защищенным.

Другие плюсы покупки ричтрака


Назовем еще несколько прерогатив, которые можно получить при покупке данного складского оборудования:

• гидравлика агрегата работает очень плавно, без рывков;
• электрический двигатель отличается высоким уровнем экономии энергии в сочетании с большой продуктивностью работы;
• техника очень маневренна, удобна и в перемещении по складу, и при выполнении рабочих операций.