title-icon
Яндекс.Метрика

М-Инвест: как компания из Владивостока стала металлотрейдером №1 на Дальнем Востоке



Компания М-Инвест - ведущий поставщик металлопродукции на Дальнем Востоке. Она предоставляет широкий спектр продукции, начиная от черных и цветных металлов, до металлообработки и металлоизделий.

Компания metall-dv.ru была основана в 1998 году во Владивостоке и начала свою деятельность как поставщик сварочного оборудования и металлообработки для промышленности. Постепенно расширила свою линейку продуктов и начала предоставлять металлопродукцию, начиная от горячекатаного и холоднокатаного листа, до чугуна и специальных сплавов. Постоянно инвестирует в современное оборудование и технологии, что позволяет ей сохранять конкурентоспособность и высокое качество своей продукции.

Глобальная сеть поставщиков


• М-Инвест сотрудничает с мировыми лидерами в производстве металлопродукции, такими как ArcelorMittal, ВМК, Норильский никель и другими крупными компаниями.
• Также сотрудничает с глобальными биржами, такими как Лондонская металлобиржа и Нью-Йоркская товарная биржа, что позволяет ей получать максимально актуальную информацию о ценах и покупать металлопродукцию на лучших условиях.
• Кроме того, компания имеет партнерские отношения с локальными производителями металлопродукции на Дальнем Востоке, что позволяет ей предоставлять ассортимент продукции на любой вкус и бюджет.

Качество продукции


1. Собственный контроль качества - имеет строгую политику контроля качества своей продукции, начиная от входящих материалов до готовой продукции.
2. Современные методы тестирования - компания использует современные методы тестирования, такие как испытания на растяжение и усталость, что гарантирует надежность и долговечность продукции.
3. Сертификация - имеет необходимые сертификаты и лицензии для производства, хранения и продажи металлопродукции, что гарантирует соответствие ее продукции требованиям стандартов и норм безопасности.

Поддержка клиентов


• Полный цикл услуг. Предоставляет полный цикл услуг, включая консультации, выбор продукции, доставку и монтаж металлопродукции.
• Онлайн-поддержка. Клиенты могут получить поддержку через онлайн-чат, электронную почту или по телефону.
• Индивидуальный подход. М-Инвест всегда стремится предоставлять индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его потребности и бюджет.

Компания М-Инвест является главным металлотрейдером в РФ благодаря своей политике контроля качества продукции, глобальной сети поставщиков, взаимовыгодному сотрудничеству с локальными производителями и внимательному отношению к потребностям клиента. Благодаря своей репутации и высокому качеству работы, компания продолжает расти и развиваться в мире металлотрейдинга.