title-icon
Яндекс.Метрика

Преимущества покупки дома в Можайском районе



Частные дома всегда привлекали покупателей недвижимости. Жителям мегаполисов как никому нужен отдых от суеты, пыли и заторов на дорогах. Не зря нас время от времени тянет уехать за город, побыть наедине с природой, нормально расслабиться, отвлечься от насущных проблем и дел, отдохнуть морально и умственно, заняться физическим трудом или спортом, да и просто подышать свежим воздухом. У многих горожан, не обращая внимания на плотный график жизни в большом городе, есть хобби, которые связаны с природой. Сегодня многие люди хотят купить дом в можайском районе. Сделать это можно без проблем.

Новый курортный поселок находится на берегу Можайского водохранилища, одного из самых чистых водоемов Московской области. Территория жилой застройки поселка составляет 37 гектар и 3 Га собственной благоустроенной лесопарковой зоны со своей береговой линией. В наше время коттеджные поселки в Можайском районе ─ это очень престижный вариант, в этом районе качество жизни практически ничем не уступает известной Рублевке.

Что касается развлечений, то тут предусмотрены не только стандартные торговые и развлекательные центры – так как район очень старый, то все желающие могут посетить усадьбы, которые связаны с именами известных художников и других известных деятелей своего времени, а еще - искупаться в "Можайском море", как называют местное водохранилище москвичи.

Какие преимущества покупки частного дома?


• Частный дом позволяет создать для своей семьи просторный и комфортный дом с уютной атмосферой. Также важно отметить, что такие дома часто имеют большую территорию, что позволяет любоваться красивым видом и проводить время на свежем воздухе.
• Жизнь в доме обеспечивает большую степень приватности, чем проживание в квартире. У вас будет меньше соседей, и вы будете иметь свой личный пространство, где будете чувствовать себя уютно и безопасно.
• Кроме очевидных преимуществ, свободы и пространства, жизнь в частном доме также может дать вам больше возможностей для реализации и развития своих интересов. Вы можете развивать собственный огород, устраивать барбекю, заниматься спортом или заниматься хобби, которое не всегда можно практиковать в квартире.
• Жизнь в доме также обеспечивает большую степень безопасности. Вам не придется беспокоиться о том, что вас могут слышать или наблюдать ваши соседи, так как вы можете контролировать свое пространство. Вы также можете установить систему безопасности, что обеспечит защиту вашего дома от злоумышленников.
• Загородный особняк - это не только место для жизни, но и инвестиция в будущее. При правильном уходе и обслуживании ваш дом может стоить больше через несколько лет. Кроме того, вы можете построить свой дом таким образом, чтобы он соответствовал всем вашим потребностям и желаниям, что может стать преимуществом и увеличит вашу жизнь в будущих годах.

При выборе дома стоит обратить внимание на расположение будущего жилья и окружающую инфраструктуру:

1. Общественный транспорт;
2. Транспортную доступность;
3. Удаленность остановок и парковок;
4. Доступность детских садов, школ и больниц и поликлиник;
5. Наличие магазинов товаров и услуг.

Благоприятная экология, стародачные места, современные коттеджные поселки, быстрое сообщение с Москвой – это только неполный перечень всех преимуществ, благодаря которым спрос на коттеджные поселки в Можайском районе будет только расти. Дома в этом районе подходят, как и для любителей активного образа жизни, так и для маленьких исследователей природы.

В коттеджном поселке «Ларсен Парк» уже устроена современная рекреационная зона. Тут сделано поле для спортивных игр, площадка для занятий на турниках, детская игровая площадка, а также эллинг. На берегу водохранилища обустроен пляж, сделана терраса, обзорная площадка, есть причал.