Аренда мачтового подъемника



Компания «Рентал инжиниринг» предлагает на прокат мачтовый подъемник по приемлемой стоимости. Помимо этого, коллектив фирмы готов предоставить следующие услуги:

аренда мачтового подъемника;
● прокат иного подъемного оборудования;
● ремонт высотных агрегатов;
● подбор запчастей.

Мачтовые подъемники — это подъемное оборудование, которое работает в вертикальном направлении, а также используется для подъема грузов на высоту.

Технические разновидности аппаратов


Существует несколько модификаций подобных установок, которые используются для выполнения различных задач строительного типа:
● Простые — это наиболее распространенный тип машин, состоящий из вертикальной мачты, на которой установлена платформа. Они часто пользуются для проведения ремонта на высоте.
● Двойные — это разновидность оборудования, состоящего из двух параллельных матчей, которые имеют большую значимость и безопасность для платформы. Они могут выполнять более сложные задачи.
● Многосекционные — эти механизмы имеют несколько секций, что позволяет устанавливать высоту. Они могут быть полезны для проведения мероприятий на большой высоте, где другие типы подъемников не могут быть использованы.
● С ручным приводом — этот аппарат не требует подключения к сети. Он может быть полезен для деятельности в технических условиях, где доступ к электроэнергии ограничен.
● На бензиновом двигателе — такие машины имеют бензиновый двигатель и могут работать в местах, где электроэнергия недоступна. Они обычно используются для выполнения задач на берегу, например, для работы на строительных площадках.

В каких случаях оправдана аренда?


Аренда может быть оправдана в различных случаях, например:

● Ремонт или обслуживание зданий и сооружений, таких как крыши, фасады, окна, кондиционеры, системы вентиляции и т.д.
● Установка рекламных щитов, баннеров, вывесок и внешней наружной рекламы на высоте.
● Обрезка деревьев или растений на высоте.
● Монтаж и демонтаж строительных конструкций.
● Работы по реконструкции зданий, зданий и инженерных сооружений.
● Строительство или ремонт зданий в стесненных условиях, а также при отсутствии подъездных дорог к месту проведения работ.

Аренда строительной спецтехники — это самый распространенный способ проведения высотных работ, который позволяет значительно сэкономить на аренде строительной техники.