title-icon
Яндекс.Метрика

Модули для выполнения ТО: предназначение и особенности применения



Горнодобывающая промышленность является одной из самых развитых и прибыльных в стране. Но для эффективной работы требуется качественное, современное оснащение. В связи с этим стало востребованным производство оборудования для обслуживания горнодобывающей техники по индивидуальному проекту.

Преимущества индивидуального производства


Производство оборудования для обслуживания горнодобывающей техники происходит по индивидуальному техническому заданию. Благодаря этому клиент получает такие важные плюсы как:

1. Возможность обслуживать свою технику в ускоренном режиме. Это улучшает производительность предприятия и позволяет получить качественный результат.
2. Короткие сроки поставки. В особенности с мелкосерийным оснащением время ожидания существенно сокращается.
3. Высокая надежность оснащения. Наличие собственного конструкторского бюро дает возможность внедрять новые технологии и улучшать старые разработки.

Таким образом можно свести к минимуму время простоя и понизить расходы на эксплуатацию. Производство всего оснащения происходит в соответствии с законом о безопасности машин, поэтому покупатели могут быть уверенными в его безопасности.

Виды оборудования


Для обслуживания горнодобывающей техники применяют разные виды оснащения. В этот перечень входят модули для проведения ТО, оборудование для работы с колесами и подвеской, цилиндры, насосы и многие другие агрегаты, которые производит компания «Сибирские технологии».

Завод имеет производственные площади и современное оснащение, что позволяет создавать надежные и функциональные агрегаты. Самым востребованными видами оснащения являются модули для проведения ТО. Это оснащение, с помощью которого существенно упрощаются ремонтные работы в полевых условиях. Такие комплексы представляют собой контейнеры, в которых есть все необходимое для обслуживания самой разной техники. Установка возможна в любом месте зависимо от пожеланий клиента.

Преимущество данного оснащения заключается в том, что его можно использовать при значительных перепадах температуры и монтировать на любое твердое основание. Внутри контейнера есть электрический щит, конверторы и тепловая завеса, поэтому рабочие будут чувствовать себя комфортно. Также можно выбрать мобильный маслораздаточный модуль, который работает на базе КамАЗ.