title-icon
Яндекс.Метрика

Пластиковые окна Rehau Delight: изготовление, установка, характеристики


Пластиковые окна Rehau Delight:  изготовление, установка, характеристики

Rehau Delight - это бренд пластиковых окон, производимых компанией REHAU, которая является одним из крупнейших мировых производителей полимерных материалов для различных отраслей, включая оконные и дверные системы.

Изготовление


Окна изготавливаются из пластиковых профилей, которые сочетают в себе прочность, устойчивость к воздействию внешних факторов и долговечность. Эти окна отличаются от других оконных систем высоким уровнем теплоизоляции, что помогает снизить расходы на отопление в зимний период. Пластиковые окна Rehau Delight также имеют различные варианты отделки, а также широкий выбор цветов и оттенков, что позволяет адаптировать окна к любому стилю и дизайну интерьера.

Установка


Пластиковые окна Rehau Delight могут быть установлены как в новых зданиях, так и во время ремонта старых зданий. Они отличаются надежностью и простотой в установке, а также имеют различные варианты открывания и закрывания, включая открывание внутрь, наружу и по центру, а также различные типы фурнитуры и стеклопакетов для оптимального сочетания светопроницаемости, тепло- и звукоизоляции.

Характеристики


1. Rehau Delight обладают высокой теплоизоляцией благодаря использованию высококачественных пластиковых профилей, которые не передают холод и тепло, что помогает снизить расходы на отопление в холодное время года.
2. Имеют высокую степень устойчивости к воздействию атмосферных явлений, таких как дождь, снег, ветер, ультрафиолетовое излучение и другие факторы.
3. Пластиковые профили, используемые в окнах Rehau Delight, обладают высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует долгий срок эксплуатации окон.
4. Обеспечивают высокую шумоизоляцию, что помогает снизить шум от уличных и дорожных шумов, обеспечивая тишину и комфорт в помещении.
5. Изготавливаются из экологически чистых материалов, которые не содержат вредных веществ и не загрязняют окружающую среду.
6. Легкие и просты в установке благодаря прочным пластиковым профилям и простой конструкции.
7. Доступны в различных цветах и оттенках, а также с различными вариантами отделки, что позволяет выбрать окна, которые идеально подходят для конкретного интерьера.

Стоимость


Цена на пластиковые окна Rehau Delight может варьироваться в зависимости от ряда факторов, таких как размер окна, тип и качество стеклопакета, отделка и другие дополнительные опции. Также цена может различаться в зависимости от региона и компании, которая производит и устанавливает окна.

Обычно стоимость одного квадратного метра пластикового окна Rehau Delight в России в среднем составляет от 8 000 до 15 000 рублей в зависимости от указанных выше факторов. Однако стоит отметить, что цена на пластиковые окна Rehau Delight может быть немного выше, чем на более простые модели, но высокое качество и долговечность окон компенсируют дополнительные затраты.