title-icon
Яндекс.Метрика

Мебель от Hominess в Казани



Официальный дистрибьютор мебели от европейских производителей салон Hominess.ru предлагает большой выбор эксклюзивной мебели в скандинавском стиле. Салон работает с мебельными компаниями Saiwala, Innovation, Living, Kragelund, Sits и Dun Form., и представляет экологичную, эргономичную мебель, которая делает дом уютным и комфортным. Интернет-магазин предлагает широкий выбор функциональной мебели, которая оформит любое пространство и сделает проживание в нем удобным. Заказать эксклюзивные модели мебели можно на сайте салона hominess.ru, где есть полная информация о наличии и стоимости товара, или при посещении шоурума.

Что предлагает салон


В ассортименте салона представлена мебель, изготовленная скандинавскими мастерами. Это эксклюзивный товар, не массового производства, изготовленный в единичном экземпляре. Такая мебель имеет высокую стоимость. Дизайнерский диван или интересный столик сделают интерьер любой квартиры привлекательным и запоминающимся. Модульные диваны и диваны реклайнеры станут украшением гостиной и удобным местом для отдыха. Мебель для ванной и спальни поможет сделать отдых приятным и расслабляющим.

Среди главных характеристик скандинавской мебели можно указать минимализм, практичность и эстетические внешние данные. А также:

• светлые тона и оттенки делают мебель легкой,
• полная безопасность, потому что для изготовления мебели используются натуральные материалы - древесина дуба, бука, стекло и натуральный камень. В качестве обивки используются натуральные ткани из льна и хлопка.

В помещении, где в интерьере использована скандинавская мебель всегда царит спокойное и благодушное настроение. Сотрудники салона предлагают посетить шоурум, чтобы выбрать необходимую для вашего дома и офиса мебель.

В чем особенность работы салона


В компании собран дизайнерский отдел, который занимается разработкой проектов интерьеров с использованием скандинавской мебели. Квалифицированные эксперты помогут подобрать необходимый только для заказчика комплект мебели, идеально сочетающейся со стилем дома и комнаты. Далее выполнят 3D-визуализацию, чтобы показать как это будке выглядеть в реальности.

Главная задача салона Hominess - создание уютного и комфортного интерьера в доме и рабочем офисе, чтобы врем, проведенное там было приятным.