title-icon
Яндекс.Метрика

“Versace” женские духи — кокетство, лоск, величие



“Versace” — женские духи, которые, помимо эффективных компонентов, содержат мягкую страсть и чувственность, они способны наполнить жизнь счастьем и наполнить ее ароматом.

Эти духи Версаче женские идеально подходят для тех женщин, которые любят быть в центре внимания и обожают быть в окружении мужчин. Также они прекрасно подходят для деловых встреч и переговоров. Их можно использовать на каждый день. Например, Versace Bright Crystal Absolu — это не только привлекательный флакон, но и аромат который сочетает в себе свежесть, и яркость цитрусовых нот с нежностью цветочных, и мягкостью древесных аккордов.

Стоит отметить, что компания Versace открыла новый сезон с несколькими новинками ароматов и флаконов. Цветочный букет аромата раскрывается нежными нотами розы и фиалки. В нем раскрываются яркие грани амбры, мускуса и драгоценного кедра.

“Aroma Up” — интернет-магазин продажа качественной женской парфюмерии


В этом интернет-магазине представлены лучшие ароматы мира, которые могут стать для каждой модницы настоящим открытием. Интернет-площадка предлагает широкий ассортимент продукции, который позволит девушкам и женщинам сделать правильный выбор. Здесь найдутся самые популярные ароматы, а также эксклюзивные ароматы, которые станут прекрасным подарком для себя и близких. В списке продукции есть ТОПовые модели:

● Versace Bright Crystal
● Versace Bright Crystal Absolu
● Versace Crystal Noir
● Versace Red Jeans
● Versace Jeans Couture Woman
● Versace Pour Femme Dylan
● Versace Metal Jeans
● Versace Versense

Ароматы на любой вкус и цвет. Также здесь представлена женская парфюмерия из Франции, которая не уступает в качестве оригинальной продукции.

Преимущество женских духов от “Версаче”


Преимущество женских духов “Версаче” состоит в том, что они имеют стойкий аромат и не содержат спирта. Духи “Версаче” женские обладают тонким запахом, который держится на теле или одежде довольно долго. Женские духи “Versace” имеют стойкость аромата до 24 часов. В наше время парфюмерия “Версаче” пользуется у женщин заслуженной популярностью. Это одна из тех марок парфюмерии, которая существует уже более полувека. История аромата началась в 1932 году, когда дизайнер Джанни Версаче создал свой первый шедевр — парфюм “Donna”. Духи “Versace” — это классика, которая будет актуальной всегда. Их выбирают женщины, которые не боятся заявить о себе и своей индивидуальности. Они обладают тонким вкусом и чувством стиля. Поклонницы аромата “Версаче” всегда выглядят безупречно.