title-icon
Яндекс.Метрика

Качественная гидроизоляция кирпичной кладки в Санкт-Петербурге



Строительная компания "Результат" специализируется на проведении гидроизоляционных работ по бетону. Она предлагает промышленным предприятиям, владельцам жилых домов, руководителям общественных зданий, паркингов и спортивных сооружений гидроизоляцию кирпичной кладки. Внешние работы проводят снаружи фасада. Когда бетонный раствор разрушается, и протечки появляются на сиенах внутри здания, тогда уже необходимо начинать работы во внутренней части помещения. Подробная информация о перечне предоставляемых услуг находится на странице сайта компании rezultat-sk.ru. Там же указаны телефоны, по которым примут заявку на проведение работ.

Что такое гидроизоляция


Кладочный раствор имеет повышенную пористость. Поэтому швы в кирпичной кладке являются местом наиболее вероятной протечки. Для защиты стен в помещениях с кирпичной кладкой выполняют гидроизоляцию бетонных швов. Для чего выравнивают стену с использованием ремонтного состава - сплошной гидроизоляции. Ее защищают профилированной мембраной типа PLANTER.

Иногда проводят инъектирование гелями через стену. В зависимости от состояния бетонного раствора могут выполнить комплексную гидроизоляцию: совместно с инъектированием кладки пустоты в стенах заполняют специальной суспензией на цементной основе. Завершают обработку повторным инъектированием силоксановой эмульсией. Максимального эффекта достигают сочетая наружную гидроизоляцию и установление дренажной системы вокруг здания.

Какие услуги предлагают


Выполняя гидроизоляцию кирпичной кладки следует помнить о ее сохранности. Поэтому компания предлагает:
• усиление кирпичной кладки цокольных этажей и подвалов,
• гидроизоляцию кирпичного дома,
• гидроизоляцию балкона и/или террасы,
• гидроизоляцию паркингов, бомбоубежищ, бассейнов,
• изоляцию стен.

Стоимость работ учитывается в погонным метрах и зависит от размера обрабатываемой площади и количества проведенных работ. При обращении в компанию можно составить смету будущих работ, она будет выгодно отличаться от составленной самим заказчиком, на 7-10% ниже. Сотрудники компании работают быстро, не пропуская ни одного сантиметра кладки. Весь комплекс работ выполняют в точно обозначенные сроки. После выполнения гидроизоляции не оставляют после себя мусора и беспорядка.