Офисные перегородки из стекла — удачное дизайнерское решение



В настоящее время, когда многие стремятся к созданию уютной обстановки в офисе или собственном доме и хотят сделать свой дом не просто местом отдыха, но и местом, где можно будет с удовольствием общаться с друзьями и близкими, все чаще встают вопросы о том, как лучше организовать пространство помещения. Решить эту проблему можно с помощью перегородок. Офисные перегородки из стекла, фото которых можно увидеть на сайте, являются наиболее востребованным вариантом. В современном мире офисных перегородок, стеклянных или прозрачных, можно выделить две основных разновидности:

● открытые;
● глухие.

К первым относятся те, которые не являются цельными и состоят из отдельных секций, между ними находится свободное пространство. Их еще называют раздвижными или мобильными. Такие перегородки легко монтируются и демонтируются. Вторая разновидность, к которой относятся стеклянные офисные перегородки — это цельные или каркасные.

“GLASSALL” — светопроводящее зонирование пространства


Зонирование пространства светом — это один из самых эффективных способов создать комфортную, уютную атмосферу в помещении. С помощью зонирования можно легко разделить помещение на несколько функциональных зон, выделить рабочую зону, зону отдыха и т.д. Одним из вариантов зонирования пространства является светопроводящее зонирование. Светопроводящий материал — это стекло, на которое нанесен рисунок или узор. При помощи такого зонирования с применением стеклянных офисных перегородок создается эффект свободного пространства и, в то же время, обеспечивается удобный доступ к рабочему месту. На фото ниже, можно увидеть, как выглядит офис с перегородками из стекла, благодаря которому рабочее место не загромождается мебелью, а сотрудники чувствуют себя комфортно и мобильно. Как правило, офисные перегородки из стекла устанавливаются в помещениях с большой площадью, поскольку они позволяют зонировать пространство, не прибегая к использованию различных элементов мебели.

Glassall один звонок — решение нескольких проблем связанных с заказом офисных перегородок из стекла


В данной компании можно заказать офисные перегородки из закаленного стекла по самым низким ценам. Компания работает на рынке уже более 10 лет, в штате работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы. Все сотрудники обладают соответствующим образованием и сертификатами, каждый из них постоянно проходит обучение. Это позволяет коллективу быть уверенными в качестве услуг и предлагать клиентам только самые выгодные условия сотрудничества.