title-icon
Яндекс.Метрика

"Серво-Юг"— производство монтаж обслуживание очистных систем



"Серво-Юг" — производство монтаж обслуживание очистных систем. Компания “Серво Юг” предлагает своим клиентам услуги по установке автономных очистных сооружений, а также обслуживанию и ремонту оборудования. Квалифицированные специалисты выполняют все виды работ: от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

Представленная компания является авторизованным сервисным центром компании, что позволяет мастерам осуществлять гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования на высоком уровне. Мастера компании “Серво-Юг” предоставляют услуги по монтажу и пуско-наладке очистного оборудования любой сложности. Компания "Серво-Юг" ведет свою многолетнюю успешную деятельность по всему Югу Российской Федерации и является бесспорным лидером в производстве септиков и автономных канализаций. В ассортименте компании есть не только стандартные модели, но и септики с нестандартными характеристиками.

Уникальные предложения компании “Серво-Юг”


Компания “Серво-ЮГ” предлагает клиентам современные септики, которые отличаются высокой производительностью, низкой ценой и большим сроком эксплуатации:

● Био;
● Fintek;
● Профи;
● Аэро;
● Alfa;
● Атлант.

Каждый вид септиков имеет свои преимущества и недостатки. Это относительно недорогие и надежные агрегаты. Они позволяют получить очищенную воду, пригодную к употреблению.

Краткое описание каждой модели


Септик Био — это современная автономная канализация, которая имеет высокую степень очистки сточных вод. При этом, она отличается своей экономичностью, так как ее расходный материал не дорогой и стоит недорого.

Септик Fintek — представляет собой емкость, которая имеет вид цилиндра, изготовленного из прочного полиэтилена. Септик изготовлен таким образом, что после заполнения емкости, его можно без труда установить на поверхность, где он и будет функционировать. В качестве материала, из которого изготовлена емкость, используется полиэтилен высокого качества. Благодаря этому септик отлично сохраняет свои первоначальные свойства на протяжении длительного времени.

Септик Профи — является самым востребованным на рынке септиков, так как он обладает большой производительностью, экономичностью и доступной ценой. Данный септик позволяет одновременно обслуживать до 4 человек. При этом, как и все модели из серии Профи, он отличается высоким качеством изготовления, простотой эксплуатации и обслуживания.

Септик Аэро — это одна из самых известных разработок на рынке. Он относится к устройствам, которые предназначены для комплексной очистки сточных вод от хозяйственно-бытовых и фекальных стоков в частном доме или в коттедже, на даче.

Септик Alfa — можно использовать как в качестве автономной канализации, так и в комплексе с другими очистными сооружениями. Установка септика в частном секторе – это не только рациональное решение, но и возможность обеспечить экологическую безопасность на участке.

Септик Атлант — не имеет побочных эффектов и не оказывает негативного воздействия на окружающую среду. Он абсолютно безопасен для здоровья людей. А значит, септик Атлант не требует обслуживания, не нуждается в контроле.