Трендовые мужские аксессуары


Мужчины, которым нравится выглядеть стильно, знают, что аксессуары имеют большое значение. Такая мелочь, как шарфик или браслет, может либо выгодно дополнить образ, либо испортить его. Поэтому к выбору аксессуаров мужчинам нужно относиться внимательно и следовать последним тенденциям.

Если посмотреть отчеты с модных показов известных дизайнеров, можно узнать, какие аксессуары для мужчин будут в тренде в этом сезоне.

Среди новинок – аксессуары из жемчуга. Это традиционное женское украшение приобретает новый облик в сочетании с мужским образом. Конечно, такой аксессуар, как жемчужная нить или серьга из жемчуга в ухе, подойдет для неформальных молодежных луков.

Еще один аксессуар, который никогда не выходил из классической моды, будет популярен в этом года. Галстуки во всех возможных фасонах допустимо сочетать в неформальных образах, например, с бомбером.

Как известно, мода циклична, и то, что давно забыто, снова возвращается в моду. Как, например, бандана. В году с ней можно экспериментировать как пожелаете: завязать на голове, вокруг шеи или на запястье.

Отлично впишется в мужской гардероб еще один модный аксессуар – это часы с утонченным прямоугольным циферблатом. В новых коллекциях многих ведущих производителей часов можно увидеть именно такую модель. Приобрести их можно в магазине фешен юа

Поясные сумки, так называемые бананки, не только стильный, но и функциональный аксессуар. Они помогут вместить все необходимые вещи, которые раньше были разложены по карманам.

Ярких, эпатажных мужчин, несомненно, порадует трендовая в этом модном сезоне вязаная панама. Также в дизайнерских коллекциях можно увидеть яркие панамы из вельвета.

Еще один аксессуар, который вернулся из прошлого – это кольца с мелкими стразами или полудрагоценными камнями.

Как ни странно, но яркие бутылки для воды с разнообразными рисунками тоже относятся к аксессуарам. Если обратить внимание, то многие звезды, попадая в объективы камер, часто держат в руках оригинальные бутылочки или термосы. Они выполняют практическую функцию, помогая поддерживать водный баланс организма.

Также среди топовых мужских аксессуаров можно встретить очки с массивной ретрооправой и цветными стеклами, ремни в ковбойском стиле с массивными пряжками и, конечно, веселые яркие носки, которые так любят демонстрировать модники.

Как говорится, моде не нужно следовать, ее надо чувствовать. Выбирая аксессуары, нужно понимать: главное, чтобы они были по душе и поднимали настроение своему владельцу.