Солнечные электростанции и солнечные батареи – полноценное и качественное электроснабжение любого дома



Солнечные электростанции – это прекрасная возможность получать электрическую энергию без лишних затрат. Даже если к дому или другому объекту не подведена электросеть, у вас будет достаточно электричества для любых нужд. Как выглядит и сколько стоит современная солнечная станция можно узнать на сайте energo-souz.ru. Приобрести комплекты оборудования доступно оптом или в розницу. Станции, представленные в каталоге можно без труда установить своими руками, они подготовлены к монтажу, для этого не потребуется специальная подготовка, навыки или профессиональный инструментарий.

Особенности выбора комплектов оборудования возобновляемой энергетики


Солнечные электростанции подбираются по степени мощности. Маломощное оборудование позволит подпитывать различные компактные бытовые приборы и внутреннее, интерьерное освещение жилища. Требуется организовать полноценное наружное, уличное освещение плюс подключить насосное оборудование для подачи воды, другие агрегаты? Тогда вам понадобится мощная станция, которая также есть в наличии в магазине «Энерго Союз».

Чем уникальны солнечные станции?


Комплекты оборудования возобновляемой энергетики поставляются полностью готовыми к использованию. С их помощью возможно организовать полноценное электроснабжение любого объекта, или резервное, на случай аварий, перебоев с электроэнергией.
Расскажем, какие основные особенности имеют солнечные станции. Это:

• длительный срок службы, который способен составить 20 и больше;
• можно использовать как основной источник электрической энергии, если электроснабжение не подведено;
• оборудование работает бесшумно, а установить его не составит труда и неспециалисту;
• станция способна подпитывать большое количество электрооборудования в доме;
• исключаются скачки напряжения и аварии в сети;
• быстрый срок окупаемости.

Солнечная электростанция поможет быстро и без труда добиться энергетической независимости. Это хороший способ быть уверенным в завтрашнем дне, защитить себя от неприятных сюрпризов виде перебоев с электричеством.

Солнечные батареи для дома


На сегодня можно также купить солнечную батарею для дома очень просто. На сайте магазина вы найдете данную продукцию в широком ассортименте. Можно выбрать модификации оборудования, отличные по продуктивности работы, габаритам, форме выпуска и другим характеристикам. Все изделия сертифицированы, прошли строгий контроль качества и отвечают современным стандартам.