title-icon
Яндекс.Метрика

Циклевка паркета в Москве — профессиональное обновление напольного покрытия



Циклевка паркета представляет собой комплекс работ по устранению неровностей на паркетном полу. При этом важно не только удалить старые слои лака, но и аккуратно выполнить шлифовку поверхности. После циклевки паркетный пол приобретает вид идеально ровной поверхности, которая отлично подходит для нанесения любого напольного покрытия. Циклевка паркета в Москве — это сложный процесс, который требует определенных навыков. Только опытный специалист сможет выполнить работу качественно и быстро.

Процесс циклевки паркета состоит из:

1. Подготовительных работ.
2. Удаления старого покрытия.
3. Нанесения лака.
4. Окраски.
5. Заключительного этапа — полировки.

При проведении работ по циклевке паркета, необходимо учитывать, что:

● паркетный пол должен быть сухим. Не допускается его намокание или подсыхание.
● на поверхностях, где есть пятна от жира, краски или других загрязнений, их нужно удалить. Если для специалистов компании нет слова “невозможно”.

В чем преимущество обращения в компанию THE-BEST-PARKET?


Компания THE-BEST-PARKET занимается циклевкой паркетного покрытия на протяжении многих лет, поэтому может смело сказать, что ее сотрудникам под силу выполнить работу любой сложности. Данная компания занимается данной работой уже не первый год, поэтому имеет богатый опыт в этом деле и готова предложить клиентам действительно качественное обслуживание. На сайте автора расположено большое количество информации по проведению мероприятий, касаемо циклевки паркета и ремонта паркета.

В представленной компании работают мастера высшей категории, которые более 10 лет занимаются реставрацией паркета. Все работы проводятся в срок, строго в соответствии с технологиями, по доступным ценам. Сотрудники фирмы работают без посредников, поэтому могут предложить клиентам самые выгодные цены на услуги. Все работы проводятся с использованием профессионального оборудования ведущих производителей Европы и России. Предоставляется гарантия на все виды работ.

Тарифы на циклевку паркета


Циклевка паркета — это процедура, которая позволяет сохранить вид пола на долгие годы. Тарифы на циклевку паркета имеют свои особенности и названия:

● «Старт»;
● «ЕВРИК»;
● «КАПИТАЛЬНЫЙ»;
● «Масло - Воск».

THE-BEST-PARKET — компания №1 по проведению мероприятий, касаемо циклевки паркета имеет свою цену, которая формируется за счет объема работ, количества и качества используемых материалов. Сотрудники фирмы очень ценят время клиентов, поэтому сделают все быстро и качественно.