title-icon
Яндекс.Метрика

Где купить промышленные поворотные колеса?


Где купить промышленные поворотные колеса?

Официальный дистрибьютор производителей промышленных колес и опор из Китая и Турции компания "Колеса и ролики" г. Минск поставляет сертифицированную продукцию LongWay и EMES в Республику Беларусь. Работает на рынке с 2011 года. Реализует качественную продукцию по оптовым ценам для промышленных предприятий, занятых производством оборудования, и торгующих организаций. Ассортимент товара до 100 тыс. единиц и постоянно обновляется. Возможна доставка необходимого товара под заказ. Сумма скидки зависит от объема закупленного товара. Заявку на необходимый товар можно оформить в онлайн режиме на сайте https://www.kolesa-roliki.by/. Цены, указанные на сайте, не окончательные и носят ознакомительный характер. Все возникшие вопросы по ассортименту можно решить с менеджером или консультантом компании в телефонном режиме. При необходимости можно заказать звонок и вам перезвонят в удобное для вас время.

Промышленные колеса


Это специальный модельный ряд колес, которыми оснащают передвижные приборы и аппаратуру. Могут иметь в диаметре 75-250 мм и выдерживать вес 50-210 кг. Устанавливаются на тележки, платформы, подъемные столы при помощи кронштейнов. Выдерживают температурные перепады от -20*С до +60С. Используются и внутри и снаружи помещений по любому полу. Имеют несколько разновидностей, один из которых:

Поворотное промышленное колесо - изготавливается из полуэластичной резины или высокопрочного пластика. Кронштейн выполняется из стали или другого оцинкованного металла. По способу крепления различают:

• колесо промышленное поворотное - шина у них изготовлена из черной резины, обод из оцинкованной стали. Крепится при помощи платформы. Подшипник в оси роликовый,
• усиленное - оснащено двухрядным подшипником в поворотном узле,
• усиленное с тормозом - в кронштейне располагается тормозной механизм,
• с болтом, когда кронштейн для крепления усилен болтом,
• с болтом и тормозом,
• с платформенным типом крепления, подшипник в оси роликовый,
• с платформой и тормозом.

Полный модельный ряд в ассортименте можно просмотреть в каталоге интернет-магазина поставщика.

Доставка


После оформления и оплаты заказа на поставку необходимых моделей колес, компания выполняет отправку в любой город по Республике Беларусь. Сумма доставки зависит от объема покупаемой продукции. Для постоянных покупателей работает система скидок.