title-icon
Яндекс.Метрика

Профессиональный ремонт или обслуживание пластиковых и алюминиевых окон



Пластиковые окна — неотъемлемый атрибут интерьера любой современной квартиры. Они обеспечивают высокую теплоизоляцию, бесшумность и прочность. Пластиковые окна могут выдерживать значительные нагрузки.

Из-за особенностей материала, из которого они изготовлены, пластиковые окна не подвержены коррозии и не требуют специального ухода. Благодаря современным технологиям изготовления пластиковые окна отличаются долгим сроком службы, высокой прочностью и надежностью. В настоящее время оконные конструкции из ПВХ стали неотъемлемой частью дизайна и интерьера практически каждого жилого и административного здания.

Когда может потребоваться ремонт конструкций из ПВХ?


Как правило, все пластиковые окна служат долго. Но бывают ситуации, когда без замены конструкций не обойтись. К примеру, если произошло механическое повреждение профиля, либо в случае проникновения влаги внутрь конструкции. Также могут потребоваться ремонтные работы, если в конструкции появились трещины, отверстия, царапины или другие дефекты. При этом, для того, чтобы выполнить качественный ремонт, нужно знать правила монтажа и эксплуатации изделий из ПВХ. Такие особенности ремонта прекрасно знакомы специалистам компании “Ремонт окон Чехов”, более детальную информацию о которой можно получить, перейдя по ссылке https://okonprofi.ru/remont-okon-chehov/.

Этапы ремонта пластиковых окон:

● выявление проблем и дефектов окна, определение места их локализации, подбор материалов и инструментов, необходимых для устранения;
● если ПВХ конструкция подлежит ремонту на месте — мастер проводит необходимые действия;
● при необходимости выполняется демонтаж окна подоконника, откосов, отлива;
● после ремонта, производится установка пластикового окна со стеклопакетом;
● монтаж подоконника;
● установка отлива и откосов;
● установка фурнитуры, монтаж москитной сетки.

Сервис на высшем уровне


Специалисты компании по ремонту ПВХ-конструкций проводят ремонт любой сложности. Устраняют дефекты, устанавливают новые стеклопакеты, заменяют фурнитуру. Кроме ремонта ПВХ, компания предлагает:

● тонирование оконных стекол;
● клининг окон;
● монтаж жалюзей на окна;
● замену уплотнителя.

Специалист фирмы приедет по адресу указанному клиентом, оценит ситуацию и назовет стоимость ремонта. В удобное для заказчика время, мастер выполнит все необходимые работы.