title-icon
Яндекс.Метрика

Ремонт квартир под ключ: клиент заказывает — компания исполняет



Ремонт квартиры — это всегда надежда и ожидание чего-то нового. Это не просто желание поменять интерьер, но и желание изменить свою жизнь. Сегодня квартиры становятся все более и более удобными, современными и комфортными. Однако, многие люди, которые все-таки решили сделать ремонт в квартире, не знают, как решить вопрос с выбором отделочных материалов. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо руководствоваться определенными принципами. Основные принципы выбора материалов для ремонта квартиры заключаются в четком определении с конечным результатом В том, что расчет материалов должен соответствовать финансовым возможностям владельца того или иного помещения, которое нуждается в ремонте. Если клиент не желает заморачиваться вопросами ремонта, то ему необходимо привлечь к этому процессу настоящих профессионалов, которые предлагают ремонт по типовым проектам.

Выгодное предложение компании


Это не такая уж редкость, что некоторые фирмы предлагают такой пакет услуг. Например, компания «SKYHOME», предлагает своим клиентам целый спектр услуг по ремонту и отделке помещений. В ее прайс-листе можно найти следующие услуги:

1. Ремонт квартир и офисов;
2. Ремонт коттеджей;
3. Ремонт магазинов;
4. Ремонт гостиниц, отелей и пансионатов;
5. Ремонт ресторанов и кафе;
6. Ремонт складов;
7. Ремонт торговых залов.

Компания предлагает ремонт включающий в себя полный цикл квартиры под ключ в Ростов-на-Дону.

Что такое полный цикл ремонта?


В штате компании работают только опытные специалисты, имеющие профильное образование и большой опыт работы. Все работы производятся с использованием современного оборудования и технологий, что гарантирует высокое качество. Доверьте ремонт квартиры профессиональным строителям!

Полный цикл ремонта включает в себя:

● Демонтаж старого покрытия;
● 2. Выравнивание стен;
● 3. Укладка плитки;
● 4. Установка дверей и окон;
● 5. Укладка напольного покрытия;
● 6. Настил линолеума;
● 7. Монтаж плинтуса;
● 8. Шпаклевка;
● 9. Покраска потолка;
● 10.Установка светильников;
● 11.Монтаж розеток;
● 12.Замена выключателей;
● 13.Поклейка обоев и многое другое включая вывоз мусора.

В число предложений компании входит ремонт домов под ключ. Как правило, такой тип ремонта не предусматривает перепланировку и переделку помещения. Все работы производятся в единой стилистике. Это позволяет создать единый дизайн, который будет гармонично смотреться в интерьере.