Как выбрать межкомнатные двери от производителя?



Межкомнатные двери, также известные как коммуникационные двери, разграничивают объемы и гарантируют доступ к разным помещениям в здании. В зависимости от назначения помещения выбор дверей может быть основан на технических или эстетических качествах.

Эксплуатационные характеристики продукта зачастую ожидаются в заведениях, открытых для публики, в коллективном жилье и в профессиональной среде. Для частных лиц выбор двери всегда основывается больше на практических и эстетических критериях. Купить межкомнатные двери можно на сайте https://stavros-doors.ru с доставкой на дом. Стоимость их является для многих приемлемой.

Чем отличаются двери производителя Stavros?


1. Надежность. Полотна собираются слоями, а это помогает избежать возникновения трещин и деформации.
2. Качество выявляется именно в деталях. Резные элементы изготовляются из массива дуба и бука. Все остальное доделывается вручную.
3. Комфорт. Технология изготовления и фурнитура подбираются индивидуально.
4. Красивый вид. На межкомнатные двери не только приятно смотреть, к ним приятно и прикасаться.

Производственные мощности компании Stavros укомплектованы станками ЧПУ, на предприятии работает скульптурный отдел, где работают опытные и талантливые мастера своего дела. Высококачественное сырьё, сверхточная машинная обработка заготовок, ручная доработка – всё это вывело продукцию фирмы Stavros на самый высокий уровень.

Востребованные предложения на рынке Санкт-Петербурга


Двери элитного класса в наше время просто нельзя назвать только модным направлением, поскольку речь идет о высоком качестве, роскоши оформления, технологичности и точности изготовления. Древесный массив является самым распространенным исходным материалом. Заказчик может самостоятельно выбирать размер, форму, вставки, способы декорирования и иные нюансы, что приводит к созданию уникальных, эксклюзивных изделий

Особенности установки межкомнатных дверей


Монтаж дверей в квартире в СПб – это завершающий этап ремонта. Каждый хозяин хочет купить самые красивые двери для своего дома. И чтобы интерьер долго радовал глаз, очень выгодным решением считается монтаж дверей с декоративными элементами. Такие двери всегда будут красиво выглядеть, радуя вас своим привлекательным внешним видом.

При окончании ремонта межкомнатные двери элитного класса являются важным элементом, который определяет стиль помещения, а не просто отделяет одну комнату от другой.