Слэбы из натурального оникса для отделки интерьера квартир в Москве и городах России


слэбы из оникса натурального в Москве

Оникс – популярный и необычный минерал, который используется в отделке и декорировании помещений и является разновидностью кварца. Его главная особенность – просвечиваемость. В ней и заключается особая красота и индивидуальность материала. Благодаря особому расположению внутренних прослоек лучи солнца без проблем проходят свозь плиты оникса и проникают на глубину до 5 см.

Именно благодаря этому свойству оникс особо популярный среди дизайнеров и заказчиков, которые ценят оригинальные и нестандартные решения. Использовать слэбы из натурального камня можно для разных видов отделки и облицовки, декорирования.

Если вы хотите купить заготовки из натурального камня, переходите в компанию The Stone Collection. Мы специализируемся на поставках оникса и других видов натурального камня из-за границы. Заготовки поставляются на предприятие в виде глыб, после чего проходят специальную обработку – порезку, шлифовку и полировку. Мы изготавливаем слэбы из оникса нужного размера по заказу клиента.

Происхождение и методы обработки натурального камня

Оникс – минерал, который образуется в термальных источниках. Основой будущей плиты является бикарбонат кальция.

Благодаря своим уникальным свойствам и податливости, оникс без проблем проходит разные этапы обработки. Главное условие красивой обработки – щадящий режим шлифовки и полировки. Не допускается перегревание заготовок, поэтому шлифовка оникса для отделки проводится при невысоких температурах.

В распоряжении специалистов компании The Stone Collection есть все необходимое оборудование для производства каменных слэбов, всех видов обработки камня. У нас работают опытные мастера, которые знают все технологии производства и обработки оникса.

Основные преимущества оникса в слэбах от официального поставщика

Оникс – натуральный камень, который отличается превосходными свойствами. Относительно недавно минерал в заготовках взяли себе на вооружение дизайнеры и строители, декораторы. С помощью роскошного камня можно создавать настоящие шедевры и реализовывать различные дизайнерские проекты.

Основные преимущества оникса в слэбах из каталога https://stone-collection.ru/onix/ от The Stone Collection в Москве:

  1. Высокая плотность. По основным физическим свойствам и уровню плотности оникс не уступает некоторым видам мрамора. Благодаря этому минерал может использоваться в разных сферах. Появление в продаже оникса в плитах от The Stone Collection позволяет оригинально оформить любой интерьер.
  2. Простота обработки. В отличие от некоторых других видов натурального камня, оникс легко поддается обработке. Особенно хорошо шлифуются и полируются мраморный оникс.
  3. Свечение. Одно из главных необычных свойств минерала. Отделка из камня особенно стильно и эффектно выглядит в сочетании с подсветкой. Так, плиты из оникса можно установить в оконные или дверные проемы, создав уникальный витраж. Если в интерьере предусмотрено много источников света, можно смело заказывать слэбы из оникса для красивой облицовки. Главное – не переборщить, так как сам по себе камень достаточно яркий и пестрый, броский и выделяющийся на фоне других материалов.
  4. Влагостойкость. Благодаря высокой плотности оникс практически не впитывает влагу. Даже при прямом попадании воды, камень не теряет свои декоративные и практические свойства. Благодаря этому качеству оникс в слэбах можно использовать для отделки фонтанов и бассейнов, раковин в квартирах и домах.

Где купить оникс в слэбах от производителя в Москве?

Компания The Stone Collection предлагает широкий ассортимент натурального и искусственного камня импортного производства по доступным ценам. Мы специализируемся на поставках оникса не первый год и точно знаем, как удовлетворить пожелания клиентов.

В нашем ассортименте оникс, гранит, мрамор, кварц в слэбах с доставкой по Москве и в другие города России. Мы гарантируем:

  • Максимально выгодные условия сотрудничества для оптовых и розничных покупателей.
  • Бесплатные консультации менеджеров.
  • Быстрое выполнение заказа любого объема.
  • Строгое соблюдение сроков выполнения заказа.
  • Доставку камня транспортом компании по Москве и в другие регионы.