title-icon
Яндекс.Метрика

Лебедка — лучшее предложение фирмы «Инолта»



Компания ООО «Инолта» предлагает множество товаров применяемых для подъема тяжеловесных грузов. На протяжении двадцати лет фирма занимает ведущие позиции среди надежных поставщиков грузоподъемной продукции, за счет которой облегчается труд работников на строительных объектах, спасательных площадках и прочее. Таким образом, купить лебедку ручную или электрическую — это значит ускорить рабочий процесс и облегчить собственный или чей-то труд.

Лебедка ручная — грузоподъемная установка


Лебедка ручная — это устройство, которое используется для поднятия груза, а также для перемещения тяжелых элементов. Она способна поднимать и перемещать грузы на довольно большие расстояния. Лебедка имеет особую конструкцию, в основе которой лежит барабан с канатом, который крепится к крюку. В некоторых моделях лебедок есть возможность регулировать натяжение троса. Это позволяет использовать ее как с грузовыми цепями, так и с обычными канатами. С помощью лебедки можно поднимать, перемещать и поворачивать груз.

Лебедка ручная предназначена для:

● подъема;
● удержания;
● перемещения груза в горизонтальной и вертикальной плоскостях.

Это приспособление незаменимо при проведении работ:

● строительных;
● монтажных;
● ремонтных и тому подобных.

Лебедки в интернет-магазине сайта представлены в широком ассортименте. Фирма реализует продукцию ведущих отечественных и зарубежных производителей по оптимальным ценам.

Лебедка ручная: описание


Механическая лебедка состоит из электродвигателя, редуктора и барабана. Барабан состоит из двух половинок, которые соединены между собой с помощью оси. В зависимости от вида лебедки, ось может быть неподвижной или перемещаться в направляющих. На конце оси крепится барабан, который предназначен для намотки троса. Механизм привода лебедки может иметь различную конструкцию. Например, лебедка с рычажным приводом состоит из рукояти и троса, который наматывается на барабан.

Как выбрать лебедку?


В настоящее время существует широкий выбор ручных лебедок, которые отличаются друг от друга конструкцией, грузоподъемностью, способом монтажа и прочим. При выборе лебедки следует обращать внимание на такие ее параметры как грузоподъемность, усилие, с которым она может тянуть груз, а также на способ монтажа. Купить лебедку ручную по низкой цене оптом или в розницу, c доставкой можно, перейдя на сайт и оформив заявку.