Футболка с принтом – тематика изображения




Футболка с принтом – это не просто наклейка, которая сотрется после первой же стирки, современные технологии позволяют наносить краску непосредственно в волокна, где она закрепляется и уже никуда не исчезнет. Будь то воздействие воды, солнца или других внешних факторов, рисунок не потеряет в цвете, качестве или четкости. Подобрать одежду с картинками можно в любом уже готовом формате: футболки с Таджикистаном, Азербайджаном и другими странами, одежда с символикой сериалов и фильмов, абстрактные рисунки или картины известных художников. Более того, практически любое изображение можно поместить на базовую одежду, единственное ограничение – размер картинки должен быть большим, иначе качество финальной работы пострадает.

Какое оформление выбрать


Одежда с принтом чаще всего выбирается не по какому-то случаю или для конкретного мероприятия, а просто в качестве элементов повседневного ношения. Поэтому подходить к выбору слишком серьезно не стоит. Распространенные и популярные тематики для рисунков на одежде:

- аниме – японская анимация сегодня пользуется огромной популярностью во всем мире, сотни и тысячи сериалов, еще больше персонажей и героев и все это можно перенести на одежду, даже необязательно ехать за такой одеждой в Японию;

- символика стран – флаги, гербы, надписи другие патриотические элементы всегда пользовались спросом, футболку с тематическим изображением можно подарить в качестве сувенира;

- приколы и мемы – универсальный формат, такая одежда понравится каждому, особенно, если придерживаться актуальных трендов, плюс в том, что на волну форсируемой темы можно забраться быстро, если заказать мерч с печатью конкурентного изображения.

Коллекций одежды с принтами намного больше: сериалы, кино, популярные личности, фразы и цитаты, имена, города, животные, цветы, спорт, части тела и многое другое.

Плюсы мерча с рисунками


Наличие оригинальной футболки с характерным изображением или надписью – это, в первую очередь, способ выделиться. Так как принты наносят на вещи повседневного ношения, не нужно искать повод, чтобы надеть свитер с изображением любимого персонажа из комиксов или аниме. Современный тренд – это мерч от известных личностей, по сути одежда такого формата ничем не отличается от футболок и штанов с принтами, находящихся в общем доступе, но стоит гораздо дороже. Плюс в том, что мерч сегодня себе может позволить каждый, для этого достаточно воспользоваться конструктором: добавить любую фотографию для печати на одежде.

Дома как на параде: выбираем актуальную домашнюю одежду


Домашняя одежда также имеет право быть красивой и стильной. Поэтому давайте ознакомимся с последними тенденциями уютного гардероба для дома.

Самой популярной вещью по-прежнему остаются плотные уютные хлопковые брюки.

Дизайнеры советуют обратить внимание на классическую клетку, принты в мелкий цветочек и узор пейсли.

Кроме брюк дома можно носить брюки-афгани, лосины и брюки-бананы. Все эти виды брюк прекрасно сочетаются с футболками, майками и рубашками с принтами.

Также в этом сезоне все популярней становиться стиль рубашек palazzo. Они очень стильные, но при этом неимоверно удобные - а это как раз то, что нужно модницам, которые хотят быть в тренде даже дома.

Если у вас дома тепло, то вы можете носить домашние шорты. Они отлично сочетаются с укороченными топами и свободными майками.

Не теряют популярности и домашние платья и халаты. Платья бывают трикотажными, с забавными надписями или мультяшными героями, а бывают такие, в которых можно даже показаться на улице, если вам срочно нужно сбегать в магазин.

Что касается халатов, то их выбор настолько широк, что вы можете покупать их, руководствуясь исключительно своими личными предпочтениями.

Также дома вы можете наряжаться в роскошные пеньюары из шелка и сатина, с кружевом и контрастной отделкой.