title-icon
Яндекс.Метрика

«Окна Титан» – выпуск качественных окон на любой вкус в СПб



Когда приходит пора производить замену окон в помещении, всегда бывает сложно выбрать наиболее подходящий вариант. Чаще всего компании специализируются на установке какого-то одного вида окна, поэтому убеждают своих клиентов в том, что именно такие окна лучше всех прочих вариантов. Однако в разных ситуациях требуется отдельный подход к выбору приобретаемого окна. Поэтому лучше всего выбирать услуги компании, которая специализируется на установке окон из различных материалов, поэтому может предложить именно тот вариант, который безупречно подойдет в имеющихся условиях. Если нужно найти такую компанию в СПб, можно рассмотреть услуги компании «Окна Титан», которые представлены подробнее тут.

Почему стоит заказывать окна у компании «Окна Титан»?


Поскольку эта компания входит в пятерку лучших производителей оконных конструкций на основе светопрозрачных стекол в СПб, ее клиенты могут заказывать высококачественные алюминиевые, деревянные или пластиковые окна на самых выгодных условиях и без переплат. Опытные специалисты могут изготовить практически любые окна, независимо от сложности конструкций. Поэтому нередко их клиенты заказывают изделия привычной прямоугольной, а также круглой, арочной, трапециевидной формы. При желании можно заказать даже дверные или сборные модели. Предлагаются модели, относящиеся к классу «премиум», «элит» или «эконом».

Преимущества окон из разных материалов


• Пластиковые. Считаются универсальными, износоустойчивыми и прочными. Безопасный и практичный пластик может выдерживать даже самые суровые погодные условия, когда температура опускается ниже -30 градусов. Количество камер может быть разным (3 - 8), причем наиболее высокие показатели теплоизоляции предусматривают модели с максимальным количеством камер. Из преимуществ можно выделить энергоэффективность, герметичность, хорошую звукоизоляцию, разнообразие форм, устойчивость к деформациям.
• Деревянные. Поскольку дерево является натуральным материалом, уровень экологической безопасности находится на высочайшем уровне. К тому же современные конструкции отличаются долговечностью и хорошей прочностью, не уступая по параметрам создаваемой теплоизоляции аналогам ПВХ. К числу достоинств можно отнести большой выбор текстур, применение надежных и прочных пород древесины, ремонтопригодность, хорошую звуко- и теплоизоляцию, а также длительный срок службы.
• Алюминиевые. Податливый и гибкий металл дает возможность выпускать окна любой конфигурации и размера. Этот вариант нередко используется для панорманого остекления, а также для остекления фасадов зданий в полном объеме. Преимуществами можно считать ветроустойчивость, стойкость к деформациям, хорошую тепло- и звукоизоляцию, хорошие прочностные характеристики и устойчивость к влажности и температур, ультрафиолета и атмосферным факторам.