title-icon
Яндекс.Метрика

Авиадоставка Москва-Хабаровск



Человек, помимо того, что сам любит путешествовать, часто нуждается еще и отправке грузов теми или иными путями, в тот или иной пункта назначения. С учетом такой потребности, практически 17 лет назад было создано предприятие — ООО "Сервис Транс-Карго". Выбравшие для себя деятельность направленную на транспортную логистику — за счет существования данной фирмы, успешно проводится транспортировка грузов в различные регионы Российской Федерации. Успешность сделок прямым образом связана с высококвалифицированным штатом сотрудников, которые работают на данном поприще.

Помимо всего прочего, доставка грузов в целости и сохранности осуществляется за счет правильно организованных действий связанных с маршрутами тех или иных транспортных авиационных или железнодорожных средств. Авиадоставка Москва-Хабаровск — это оптимальный выбор доставки груза за счет низкой стоимости предлагаемых услуг, который возможен при наличии прямого договора с ПАО «Аэрофлот», заключенного компанией.

Вылет авиатранспорта осуществляется из двух аэропортов Российской Федерации: Шереметьево и Домодедово. Таким образом, доставка груза авиаперелетами — это самый быстрый способ отправить товар по адресу в город Хабаровск из города Москва.

Помимо всего прочего, компания предлагает услуги по забору грузов из столицы Российской Федерации и ее окрестностей, а именно — Московской области. Данная услуга дополняется доставкой товара до двери адресата — цена такой доставки колеблется от 1.500 до 2.000 руб.

Москва-Хабаровск — в данном маршруте задействованы четыре компании


Логистика авиаперевозок построена таким образом, что все компании сотрудники или транспорт, который расположен на пути следования груза так или иначе задействуется в работе. Таким образом в маршруте Москва-Хабаровск принимают участие четыре авиакомпании.

Авиадоставка Москва-Хабаровск — это уникальная возможность отправить груз по адресу с учетом минимальной цены, максимальной скорости доставки, сохранности товара, страховки содержимого, надежности упаковки и типа самого груза:

● растения;
● животные;
● строительные материалы;
● скоропортящиеся продукты;
● медикаменты;
● автомобильная техника и прочие.

Расчет стоимости отправления или транспортировки того или иного товара можно совершить онлайн, посредством перехода на сайт компании. Интерфейс интернет-ресурса располагает онлайн-калькулятором, которым может воспользоваться любой потенциальный клиент интересующийся стоимостью услуги.