title-icon
Яндекс.Метрика

Блок-контейнеры – быстрота возведения и мобильность



Существует множество ситуаций, когда требуются мобильные или быстровозводимые здания. Естественно, сооружения из дерева, бетона или кирпича не могут соответствовать этим требованиям. Поэтому лучшим решением в подобных ситуациях является строительство быстровозводимых модульных зданий, которые могут применяться в качестве бытовок, постов охраны, туалетов, мобильных офисов и т.д. Важно только выбрать компанию, которая может спроектировать и изготовить необходимое модульное сооружения, предусматривая сравнительно невысокие цены на оказываемые услуги.

Если хочется получить качественный и удобный блок-контейнер, предусматривающий максимальное пространство и комфорт, можно рассмотреть предложения на сайте https://ns-m.ru, где представлены услуги компании «НордСтарМодуль». Благодаря высокой подготовке и квалифицированности персонала, что предлагает выполнение полного цикла процессов “под ключ” в сфере строительства модульных сооружений. Таким образом, профессионально выполняется проектирование с последующим производством модулей, а также транспортировка, установка и финальная сборка. Кроме того, компания предлагает выгодные услуги аренды. А при желании можно также предпочесть услугу выкупа, блок-контейнеров (трейд-ин), разнообразных зданий модульного типа.

Какие блок-контейнеры можно заказать?


1. сантехнические;
2. на санях и шасси;
3. деревянные;
4. конструкции из сэндвич-панелей;
5. посты охраны.

Чтобы сделать условия сотрудничества более выгодными для клиентов, компания предлагает также специальные предложения. К примеру, при заказе 2 блок-контейнеров (модульных сооружений) и более, можно получить в подарок отопление, представленное электрическими конвекторами. Если же приобрести блок-контейнер БК-07, можно получить в подарок надежный фундамент, создаваемый из фбс-блоков. А если клиент закажет 5 блок-контейнеров и больше, ему будет предоставлен в подарок набор электропроводки с осветительными приборами.

Отличия и преимущества блок-контейнеров


По конструкции любое быстровозводимое сооружение подобного типа состоит из каркаса, к которому крепятся стенки, что могут изготавливаться из различных материалов. Так как подобный контейнер имеет плоскую крышу, несколько таких модулей можно превратить в 2х-этажное или даже 3х-этажное здание. По сути, один блок-контейнер, как правило, выступает частью определенной модульной конструкции, что является значительным отличием от деревянных бытовок, постов охраны и т.д. Поэтому зачастую блок-контейнеры применяются для сооружения определенного модульного здания необходимой конструкции.