Дома из бруса под ключ от настоящих профессионалов



Строительство домов из бруса под ключ дает отличную возможность получить домик своей мечты, потратив при этом немного времени и сил, занимаясь только контролем продвижения работ по строительству дома, а их организацию доверив настоящим мастерам своего дела. Сегодня купить дома из бруса под ключ в СПб можно без проблем. Стоимость его является разной.

Проекты брусовых домов


Дома из бруса в СПб являются универсальными – они могут быть как одно-, так и многоуровневыми, иметь разную форму, оснащаться различными пристройками. Но все проекты создаются с целью максимального сбережения тепла внутри жилья при минимальных финансовых капиталовложениях в строительство.

Дачный дом может быть оснащен такими элементами:

• эркер;
• терраса;
• мансарда;
• веранда.

Преимущества домов из бруса: коротко о главном


1. Доступная стоимость и экологическая чистота.
2. Быстрота постройки.
3. Простота монтажа.
4. Не требуется дорогостоящая внутренняя отделка.
5. Великолепная естественная изоляция.
6. Не нужен мощный дорогостоящий фундамент.

Для полного сохранения тепла в доме, Вам будет хватать стены шириной 15-20 см. Отметим, что ширина кирпичной стены, для такого же эффекта, должна быть не менее 50 см.

Заключение


Если вы желаете построить дом из бруса «под ключ» в СПб, и при этом получить по-настоящему качественный результат, нужно уделять много времени каждому этапу строительства. Правильный контроль над деятельностью застройщика – это главная гарантия получения желаемого результата за свои средства.

Дома из бруса естественно завоевали справедливый интерес у застройщиков. Их технология очень хорошо проработана в отечественной практике, которая сделала эти сооружения не только недорогими, но и весьма комфортабельными.
Эти дома по-настоящему прекрасны, однако они обладают очевидными недостатками, обнаруживаемыми как на этапе постройки, так и при эксплуатации. Кстати, обладая достоверной информацией о них, можно принять все меры, чтобы их минимизировать.