title-icon
Яндекс.Метрика

Дизайн-проект ресторана – стилизация и комплектация




Учитывая огромную конкуренцию открыть даже небольшой, но прибыльный ресторан – не самая простая задача. Для реализации успешного бизнес-плана недостаточно оригинальной идеи, нужно нечто большее. Современно общество избаловано обилием фут-кортов, кафе, баров и тематических заведений. Поэтому вероятность успеха задуманного предприятия зависит от нескольких показателей: нетривиальная идея (необычная кухня или тематика заведения), привлекательный и запоминающийся дизайн интерьера, высокий уровень последующего обслуживания и громкая компания по продвижению. Только вкусной еды мало, особенно, если о ней никто не знает. Помимо того, что нужно заказать дизайн-проект, нужно также учесть стоимость комплектации интерьера, издержки, сезонность и вовлеченность аудитории.

Как сделать из идеи готовый интерьер


Пожалуй, самое сложное – это преобразовать вдохновение или идею в конкретный образ, который можно пощупать, рассмотреть и улучшить. Можно вдохновиться цветами весеннего заката, но будет ли просто достаточно интегрировать палитру в отделку, чтобы это понравилось людям – вопрос резонный. Почему удобно и выгодно пользоваться услугами дизайнерской студии:

- профессиональный художник с огромным опытом и неиссякаемым вдохновением сможет из простой вдохновляющей картинки разработать полноценную концепцию;

- помимо визуального эффекта также продумывается логистика, расположение технических помещений, удобство их эксплуатации персоналом;

- правильное использование доступного пространства – половина успеха, в этом также поможет дизайнер.

В век Интернета и массовой популяризации социальной жизни очень важно не недооценивать эффект толпы, поэтому вложиться в грамотную рекламу также придется.

Что входит в комплектацию


Комплектация интерьера – это специальная услуга, позволяющая заказчику существенно сэкономить не только время, но и средства. Готовый дизайн проект ресторана включает концепцию, продуманную идею, подобранные декоративные детали, но все это еще необходимо приобрести, а также установить. Именно в компоновке, закупке и доставке, а также последующей установке при необходимости и заключается услуга комплектации интерьера. В отличие от самостоятельного поиска всего необходимого для реализации плана, сотрудники творческой студии могут предложить наиболее приемлемые варианты: так как компания сотрудничает с разными поставщиками и подрядчиками, клиенту будут предложены разные скидки и другие преимущества. Перед покупкой данные и цены обязательно согласовываются с заказчиком. Помимо монтажа студия также обеспечивает сервисное сопровождение.