title-icon
Яндекс.Метрика

Вывоз металлолома в Москве – почему это удобно и выгодно



Очень часто в процессе деятельности компаний, занимающихся выпуском различной продукции, ремонтными или строительными работами, накапливается значительное количество металлолома. Организовать самостоятельный вывоз подобных отходов зачастую бывает проблематично, так как необходимо арендовать спецтранспорт, производить погрузочно-разгрузочные работы и многое другое. Но если не представляется возможности заниматься всеми этими процессами, лучшим решением будет вывоз металлолома в Москве, предлагаемый компанией «Экомет».

Специалисты компании смогут произвести оперативный вывоз любых объемов металлолома с объекта заказчика с последующим выкупом. Это действительно очень удобно, поскольку избавляет современные компании от необходимости самостоятельно заниматься всеми процессами по вывозу и последующей утилизации подобных отходов. К тому же воспользоваться услугами компании чрезвычайно просто.

Металлолом вывозиться в один из предусмотренных пунктов приема, действующих на территории Москвы. Поэтому специалисты компании помогут сдать подобные отходы по лучим ценам, предоставляя также услугу аренды спецтехники для вывоза значительных объемов металлического лома.

Преимущества услуг «Экомет»


• Прием металла производится в любое время, удобное клиенту, поскольку компания предоставляет услуги в режиме 24/7. Достаточно лишь связаться с ее представителями для оформления заявки.
• Проводится предварительная оценка принимаемого лома, причем цена полностью зависит от его типа.
• В процессе вывоза выполняется взвешивание металла с помощью высокоточных электронных весов.
• Деньги за принимаемый металлолом выдаются клиенту на месте, причем возможна выплата как наличными, так и на карту.

При желании клиенты могут также арендовать различные виды спецтехники на самых выгодных условиях. Так, в аренду предоставляются колесные и гусеничные экскаваторы, эффективные экскаваторы-разрушители и экскаваторы-погрузчики. Можно также взять в аренду различные модели автокранов.

На сайте компании представлены примерные цены на различные виды черного и цветного металлолома. При этом указываются цены на разные объемы подобных отходов (за килограмм и за тонну).

Выбирая услуги компании, можно иметь полную уверенность, что услуги будут предоставлены максимально быстро и на наиболее удобных для клиентов условиях. Если же потребуются дополнительные консультации, всегда можно связаться с сотрудниками компании любым удобным способом.