Южный Парк - идеальное место для покупки участка



Все чаще люди желают перебраться в экологически чистую местность, поскольку в больших городах слишком шумно и пыльно. Кроме того, жизнь в экологически чистой местности предусматривает больше спокойствия и умиротворения, чего тоже в большом городе достичь очень сложно. Если же хочется выбрать наиболее подходящее место для строительства индивидуального дома, можно выбрать Южный Парк Поселок находится на расстоянии 39 км от МКАД, если двигаться по Каширском шоссе. Поэтому добраться до него по дороге без пробок можно примерно за 35 мин. Если же выезжать с Павелецкого вокзала на общественном транспорте, тоже можно будет добраться достаточно удобно, но придется сделать пересадку.

Южный Парк - лучшее место для строительства дома


Вокруг поселка произрастают густые лесные насаждения, а сам он находится на береговой линии речки с интересным названием "Злодейка". Земельные участки от собственника в компании Лучшая Земля в этом прекрасном месте предлагаются по самым выгодным ценам - от 806 тыс.р. В это время стоимость одной сотки может составлять от 85 тыс.р.

Земля, предлагаемая в этом поселке, предназначена для строительства индивидуальных домов. В цену включается и работы, связанные с монтажом дренажной системы, установкой твердой дороги. В планах также возведение газопровода на территории поселка, что будет стоить дополнительно 200 тыс.р.

Чтобы не сталкиваться с различными хлопотами, при покупке земли можно дополнительно купить за 20 тыс.р. пакет, предусматривающий комплексное сопровождение, что включает в себя получение всех необходимых технических условий на электроэнергию (15 кВт), а также подписание необходимой документации для проведения соответствующих коммуникаций. Комплект также включает подготовку необходимых документов с последующей подачей для получения прав владения в Росреестр. Кроме того, включается проведение геодезических работ, нацеленных на вынос границ с фиксацией всех необходимых поворотных точек.

Особенности инфраструктуры


Неподалеку расположена деревня Шишкино, где находится фермерский магазинчик, в котором можно приобрести экопродукты. Также можно найти магазин в поселке Сонино, что расположен на расстоянии 3,5 км. Если же необходимо найти школу неподалеку, можно рассмотреть вариант подобных заведений в поселке Растуново, до которого на машине примерно 10 минут езды.