title-icon
Яндекс.Метрика

Чем привлекает внимание поселок Рижские Зори?



В настоящее время многие люди хотят жить недалеко от шумных мегаполисов. «Рижские Зори» — поселок, который находится всего в 67 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок предназначен для комфортной жизни на лоне природы на свежем воздухе в тишине, вдали от шума и пыли больших городов. На сайте rzori.ru можно купить землю под строительство дома в этом поселке.

Истринский район является одним из самых чистых в Подмосковье по составу воздуха, воды, почвы. Он достаточно удален от Москвы, тут нет вредных производств.

Почти половина его территории покрыта лесами, а большое Истринское водохранилище носит звание самого чистого водоема Подмосковья.
Преимущества поселка Рижские Зори:

1. Участки под ИЖС;
2. Начались продажи в поселке;
3. Супермаркет «Пятерочка» в 2,8 км;
4. Асфальтированная трасса;
5. Развитая инфраструктура в с.Онуфриево (школа, детский сад, медицинское учреждение);
6. По границе поселка протекает река Негуч;
7. Маленькое озеро рядом с поселком, пляж в 9 км;
8. Скоростное Новорижское ш. недалеко от столицы;
9. В пешей доступности частная пивоварня.

Поселок газифицирован. Есть все документы для проведения газа к участку. Продажи земельных наделов только начались и к ним проявляют большой интерес и крупные строительные фирмы и частные застройщики. Ажиотаж, который организовался вокруг этого места, дает возможность гарантировать, что покупка земли в этой локации можно рассматривать как выгодное капиталовложение.

Рижские Зори — отличное приобретение!


Дома на продажу находятся недалеко от больших городов, и вы все равно можете уехать на любимую работу. Поэтому, купив дом на территории Новой Риги, его владельцу точно не придется искать новую работу. Кстати, благодаря близлежащим автомагистралям каждый может быстро добраться до столицы и обратно из Подмосковья.

Ипотека


Ну и наиболее интересным фактом будет то, что Рижские Зори могут предложить своим клиентам ИЖС. А это означает, что покупатель сможет приобрести земельный участок при помощи ипотеки на специальных условиях почти в любом банке государства. Такая особенность не только предоставляет возможность каждому купить себе новый дом, но ещё и сэкономить немало денег на выплате ипотеки в будущем.