title-icon
Яндекс.Метрика

Одноразовая защитная одежда



Комбинезоны - это свободная одежда, которая покрывает все тело, за исключением головы, рук и ног. Они обычно изготавливаются из полиэтилена высокой плотности, сформированного в нетканый материал, который позволяет теплу и поту проникать через костюм, предотвращая попадание на тело жидкостей и аэрозолей. Всю информацию и заказать спецодежду можно на сайте https://fregat-maria.ru/shop/folder/zashchitnaya-specodezhda.

Спецодежда и средства индивидуальной защиты – это одежда для защиты тела владельца от травм или воздействия химических веществ, биологических опасностей, частиц воздуха, поражение электрическим током, пламенем и многое другое. При этом костюм СИЗ, часто называемый «комбинезоном» или «защитным костюмом», которая может быть многоразовой или одноразовой.

Качественный товар и защита вашего тела


Костюм СИЗ обеспечивают комплексную защиту тела эффективнее, чем защитная одежда по отдельности, такие как фартуки, брюки, маски или рубашки. Это связано с тем, что костюмы — это один предмет одежды, который обычно покрывает руки, ноги, область груди и туловище. Вместо того, чтобы надевать несколько отдельных предметов индивидуальной одежды, многие компании выбирают одноразовые комбинезоны, чтобы сократить расходы и увеличить безопасности работников.

Для более комплексной защиты некоторые виды костюмов СИЗ имеют прикрепленный капюшон и ботинки, склеенные швы, чтобы предотвратить попадание загрязняющих веществ через открытые швы. Еще одним преимуществом защитных костюмов является то, что они могут быть ярких цветов (желтый, синий) и светоотражающими частицами, чтобы в темных или оживленных районах было заметно работников.

При работе в течение долгих часов безопасность и комфорт должны идти рука об руку. Вот почему компания постоянно разрабатывает, проектирует, тестирует новые защитные костюмы для тела, чтобы люди могли спокойно работать даже в самых сложных условиях. Если нужна защита от химических веществ, воды, пламени, биологических опасностей и других загрязнений, защитная одежда и аксессуары предназначены для этого.

Компания предлагает широкий ассортимент недорогих одноразовых комбинезонов и аксессуаров для различных отраслей промышленности, включая одноразовые комбинезоны с капюшоном, защитные костюмы для медицинских работников, огнестойкие комбинезоны, одноразовые костюмы в любом количестве.

Конечно, основываясь на потребностях в индивидуальной защите, вся продукция соответствует всем необходимым стандартам. Это обеспечивает дополнительную безопасность, которую клиенты, справедливо, ожидают от нас.