Путешествие в Грецию: как получить визу?



Греция привлекает многих туристов неповторимой культурой и архитектурой. Впрочем, в эту страну также многие едут, чтобы занять престижную должность или же встретиться с родственниками. В любом случае посещение страны возможно только после получения особого документа - шенгенской визы. Чтобы процесс получения этого документа прошел максимально быстро и успешно, лучше всего обратиться в Центр визовый Греции "AAVISA".

Этапы оформления визу в Грецию


Изначально нужно решить, какую визу нужно оформить. Если планируется поездка для того, чтобы рассмотреть архитектуру или прочие особенности страны, можно оформить шенгенскую визу. Но в случаях, когда на территории страны планируется пребывать дольше 90 дней, необходимо оформить особую Национальную визу. Чтобы получить более детальную информацию о видах виз, а также подобрать наиболее подходящий вариант для оформления в конкретной ситуации, можно связаться с представителями Визового центра "AAVISA", посетив сайт https://aavisa.ru/, или другим удобным способом.

Особенности подготовки документов


В число обязательных документов, необходимых для посещения Греции, входит медицинская страховка. Оформляя подобный страховой полис, можно полностью покрыть все расходы на лечение, если в процессе путешествия потребуется медицинская помощь. Список документов для безработных, пенсионеров и лиц, не достигших совершеннолетия, может предусматривать дополнительные документы, необходимые для предоставления, кроме стандартного пакета.

Воспользовавшись услугами Визового центра "AAVISA", можно оформить различные варианты шенгенских виз для поседения Греции:

• Мультивиза на 1 год;
• Виза на 3 или 5 лет;
• Срочная виза (оформляется за 2-3 дня);
• Краткосрочная виза;
• Учебная виза;
• Бизнес-виза;
• Срочная виза на день;
• Виза для СНГ на 1 год.

Чтобы каждый клиент мог оформить визу на самых выгодных условиях, Визовый центр "AAVISA" предусматривает также возможность получения скидки. Для этого нужно всего лишь внести контактный номер телефона и имя в соответствующую заявку на сайте компании. Таким образом, можно получить визу с дополнительной экономией, причем процесс оформления будет выполнен в течение недели. Кроме того, на сайте "AAVISA" можно загрузить перечень стандартных документов, которые необходимо предоставить для получения желаемой шенгенской визы.