title-icon
Яндекс.Метрика

Продукция компании LD


Продукция компании LD

Компания LD является производством полного цикла, основное направление деятельности - трубопроводная арматура: затворы, краны, фланцы, фитинги. В рамках изменения рынка на фоне действующих ограничений, предложения данного бренда особенно актуальны. Рассмотрим преимущества продукции LD подробнее.

Качество

Компания выполняет поставки по всей территории России, а также страны Европейского Союза. Продукция соответствует как требованиям ГОСТов, так и имеет европейские сертификаты качества, в том числе ISO 9001:2015, PED (2014/68/EU), EN488:2015. Это обеспечено использованием сырья высокого качества как для основных, так и для вспомогательных деталей, технологичными производственными линиями, внедренной на производстве системе контроля качества.

Все это комплексно позволяет создать продукцию со сроком службы в несколько десятков лет, характеристики которой адаптированы к отечественным условиям эксплуатации. Планомерный рост объема покупателей сопровождается развитием производства.

Стоимость

При высоком качестве изделий, стоимость остается достаточно конкурентоспособной. Актуальные цены на запорно-регулирующую арматуру и в частности краны LD можно увидеть на сайте одного из поставщиков - https://венторус.рф/catalog/ld/.

Ассортимент

Текущий ассортимент сформирован за долгие восемнадцать лет работы на рынке. Активные коммуникации с потребителями, участие в международных выставках формирует понимание актуальных потребностей. Благодаря этому продуктовая линейка регулярно пополняется новыми продуктами.

В каталоге компании представлены следующие категории продукции:

  • Латунные краны, фитинги
  • Фланцы
  • Дисковые затворы
  • Краны LD стриж
  • Стальные краны

Специализированная инженерная продукция соответствует всем нормам и рекомендациям, обеспечивая высокую безопасность использования. Помимо простоты монтажа, изделия LD просты в использовании и не требуют затратного обслуживания.

Среди продукции как универсальные решения для водных или газовых сред, так и комбинированные краны для установки датчиков температуры, являющиеся практичным и удобным в использовании решением. Для кранов актуальна возможность ремонта, что реализовано не у многих конкурентов.

Важным преимуществом для отечественного потребителя на текущий момент является возможность быстрых поставок. Компания сформирована достаточные запасы готовой продукции, проработала схемы логистики.

Общий вывод

Продукция LD является отличным выбором при реализации трубопроводов систем водопроводов, отопления, газификации. Надежность и практичность изделий не вызывает сомнений и подтверждена растущими объемами постоянных покупателей продукции данного бренда.