title-icon
Яндекс.Метрика

Объемные буквы - эффективные рекламные конструкции




Как привлечь внимание клиентов? Конечно, только при помощи рекламы. Здесь полный простор для компании, можно выбрать наружную, внутреннюю, можно запустить пиар-акцию – чего только не предлагают специалисты. И чем оригинальнее будет реклама, тем выше шанс, что ее заметят. Если говорить именно о магазинах/офисах, то для них беспроигрышным вариантом станет использование объемных букв для обозначения компании.

Что это за реклама?

Не углубляясь в классификацию методов рекламы, можно сказать, что объемные буквы – реклама наружная. Хотя, если быть точными и посмотреть на сайте https://sign365.ru/products/obemnye-bukvy/, буквы могут использоваться и внутри помещения. Так компания «Навигатор-Стиль» изготавливает надписи и логотипы, которые прекрасно впишутся в любой интерьер, будь то офис серьезной компании или же магазин, где продается все для организации праздников.

Объемные буквы представляют собой конструкцию, которая изготавливается из ПВХ, металла или специального стекла. Конструкция может иметь подсветку или же быть просто яркой, исполняются буквы практически в любом размере. Их крепят на фасаде здания, где находится магазин/учреждение.

Преимущества

Материал для объемных букв и конструктивные особенности дело важное, но скучное. Тем более, что для каждого заказчика изготавливаются индивидуальные конструкции. Они соответствуют месту расположения, имеют дизайнерские особенности, подходящие под конкретный запрос. Куда интереснее будет ознакомиться с преимуществами такого вида рекламы.

· Гарантированное внимание покупателей. Эксклюзивная надпись всегда привлечет внимание, даже если потенциальный клиент не настроен на знакомство с предложениями. Тут сработает мозг, который увидит для себя что-то новое – в автоматическом режиме информация будет считана и сохранена.

· Оригинальный внешний вид. Индивидуальная разработка подразумевает создание новой, еще не существующей рекламы. А возможность комбинирования цветов букв и типа подсветки позволят создать нечто новое.

Объемные буквы со временем становятся частью имиджа компании. Реклама становится узнаваемой, доверие клиента к продавцу растет. Что интересно, так это универсальность таких букв – они подходят под любой формат, даже для обозначения госучреждений. И, конечно, в качестве преимущества стоит назвать долговечность. Да, объемные буквы дороже, чем их плоские рекламные собратья. Но и служат они очень долго, не теряя внешнего вида.