title-icon
Яндекс.Метрика

Рейтинг лучших пылесосов от Samsung


Рейтинг лучших пылесосов от  Samsung

Бренд Samsung давно себя зарекомендовал с лучшей стороны. Многие пользователи хорошо знакомы с разной техникой, выпускаемой данной компанией. Пылесосы не являются исключением. В линейке Самсунга присутствует большое количество разных моделей пылесосов, которые подойдут для уборки, как маленьких, так и очень больших помещений.

Большим плюсом является то, что пылесосы Samsung https://allo.ua/ru/products/pylesosy/proizvoditel-samsung/ представлены в разной ценовой категории. Есть возможность подобрать себе подходящий вариант даже при наличии минимального бюджета. При этом переживать за качество техники не придется. Единственное, что она будет оснащена минимум функций. На качестве уборки это никак не должно отразиться.

Лучшие модели пылесосов Самсунг


На сегодняшний день на рынке представлено огромное количество разных моделей пылесосов Samsung, оснащенных разными функциями. Самыми лучшими, по мнению специалистов, считаются следующие модели:
  1. Samsung Jet Bot AI+. Отличная модель для сухой уборки больших домов. Отличается возможностью автономной работы до 90 минут. Отлично справляется с уборкой всех твердых поверхностей и ковров с маленькой и средней длиной ворса. Кроме этого модель оснащена камерой, которая в режиме реального времени на смартфон хозяина передает картинку, которая происходит у него дома. В дополнение ко всему устройство оснастили мультимедийной системой.
  2. Samsung Jet 90 Complete. Данная модель считается более шумной, чем предыдущая. Но, также подходит для уборки практически всех твердых типов поверхностей, включая кафель и паркет. Вес устройства всего 2,7 кг. Возможность автономной работы – 1 час. В комплекте идут сразу две сменные батареи и большое количество разных насадок, позволяющих быстро справляться с уборкой помещений более 100 м2.
  3. Samsung SC8836 Rambo. Главная особенность данной модели – подходит для всех существующих типов поверхностей. Справляется даже с мельчайшими частицами пыли и аллергенами. Наличие мощных режимов и турбощетки позволяют данной модели извлекать пыль даже из мягкой мебели.

Здесь специально представлены разные варианты пылесосов Самсунг – беспроводной, робот и циклонный. Так как у всех разные финансовые возможности.