title-icon
Яндекс.Метрика

Как выбрать хороший профессиональный пылесос-экстрактор?


Как выбрать хороший профессиональный пылесос-экстрактор?

Если нужно выбрать профессиональную технику для уборки, то лучше сразу же изучать модели, которые состоят в штате самых успешных клининговых компаний. Будьте уверены, они уже перепробовали достаточно разных вариантов и остановились на самом оптимальном с точки зрения экономичности, долговечности, надежности и цены.

Посмотреть профессиональный пылесос-экстрактор рекомендуем в компании Ghibli Wirble, которая занимается производством и реализацией оборудования для уборки всех типов помещений.

На что обращать внимание при выборе пылесоса-экстрактора?


В первую очередь нужно понимать, для каких целей покупается данная техника. Она подходит для регулярных, ежедневных нагрузок при уборке помещений среднего и большого размера. Особое внимание стоит уделять следующим показателям:
  1. Объем бака. От 11 до 56 литров.
  2. Рабочее давление.
  3. Размеры пылесоса. Есть компактные модели, которые могут отлично подойти для бытового применения, а есть крупногабаритные изделия, использующиеся для уборки большого количества помещений.
  4. Мощность.
  5. Дополнительные функции.
  6. Длина сетевого кабеля (желательно от 7,5 метров).

Отдельно стоит обратить внимание, что каждая модель рассчитана на определенный тип помещений. Чаще всего пылесос-экстрактор используют для чистки ковров, керамической плитки или ламината.

Основные преимущества пылесоса-экстрактора Ghibli Wirble


Главными преимуществами техники бренда Ghibli Wirble считается надежность и качество, которые безупречны уже на протяжении 50 лет. Кроме этого можно отметить следующие преимущества:
  1. Материал изготовления бака – это нержавеющая сталь, которая отличается повышенной надежностью и долговечностью.
  2. Мощная помпа, позволяющая распылять достаточное количество жидкости и моющих средств во время влажной уборки.
  3. Продуманное расположение и достаточный размер бака для моющих средств.
  4. Высокомощная турбина, обеспечивающая надежное всасывание пыли и грязи с любых поверхностей.

В дополнение хотелось бы отметить, что у бренда Ghibli Wirble в наличии есть около 100 изделий, которые могут пригодиться для уборки помещений любого назначения.