title-icon
Яндекс.Метрика

Компрессоры Paramina


Компрессоры Paramina

Компрессорное оборудование сегодня используется в различных сферах деятельности. Это могут быть небольшие частные автомастерские, крупные дайвинг центры, пожарные станции и пр. Если вы столкнулись с необходимостью приобрести аппарат для сжатия воздуха, то не спешите делать покупку. Для того чтобы техника проработала много лет и при этом вы не столкнулись с трудностями в обслуживании, уделите внимание выбору производителя. Беспроигрышный вариант - это купить компрессоры Paramina в Москве тут https://deltapro.ru/categories/paramina.

Греческая компания начала свою деятельность в 1966 году. За такой продолжительный период работы производитель сумел завоевать доверие покупателей со всего мира. Сегодня у людей техника Paramina ассоциируется с европейским качеством.

Преимущества

Сразу следует выделить несколько основных преимуществ компрессоров, выпускающихся под этим брендом:

  • Высокая производительность.
  • Практически бесшумная работа. Причём это касается не только компактных переносных, но также и стационарных агрегатов.
  • Эффективная система очистки воздуха. Производитель выпускает свою продукцию с уникальной очистительной системой, в которой предусмотрен элемент предфильтрации.
  • Увеличенные размеры теплообменника. Данные элементы конструкции выполнены из нержавеющей стали. Их размеры был увеличен с целью понизить нагрузку на блок компрессоров.

Популярные линейки продукции

Среди широкого многообразия компрессорных установок этого производителя следует выделить несколько основных серий:

  • Mistral. Это полупрофессиональные аппараты, которые работают с низким уровнем шума и вибраций. Все компрессоры в данной линейке были рассчитаны на непрерывную длительную эксплуатацию.
  • Notus. Портативные компактные аппараты, отличающиеся усовершенствованной системой фильтрации, низким уровнем шума и высокой производительностью. Эти устройства можно использовать как на улице, так и внутри помещения.
  • TyphoonOpen. Это профессиональные устройства, рассчитанные на работу в сложных условиях. Все изделия оборудованы современными системами автоматики.

Детально ознакомиться с техническими характеристиками компрессора греческого производителя вы можете на сайте этого интернет-магазина Дельта-Про https://deltapro.ru/. Любую модель у них можно заказать с доставкой по территории России.