title-icon
Яндекс.Метрика

Секрет написания дипломной работы по архитектуре


Секрет написания дипломной работы по архитектуре

Самостоятельное написание дипломной работы многих студентов вгоняет просто в ужас. Особенно это касается тех, кому предстоит работа с проектированием жилого комплекса или объекта городской инфраструктуры. Даже у тех, кто в доскональности знает свой предмет, могут появиться серьезные проблемы в процессе написания дипломной работы.

Всегда можно заказать диплом цена на который будет колебаться в зависимости от сложности темы. Но, не у всех есть финансовая возможность и частенько приходится браться за самостоятельное написание работы, даже когда вообще нет никаких познаний в этой области.

Секрет номер 1


Нужно всегда быть на связи со своим дипломным руководителем. Не стоит бояться, что он поймет ваше абсолютное непонимание выбранной темы. Спрашивайте, будьте настойчивы. Пусть он подскажет, в каком направлении вам двигаться и с каких информационных источников начинать.

Секрет номер 2


Нужно делать хоть что-то. В некоторых ВУЗах достаточно сделать даже откровенно паршивую дипломную работу для защиты, чем прийти ни с чем. И не совершайте классическую ошибку – не стоит приходить на защиту с копией из интернета. Это может только обидеть некоторых преподавателей. Лучше прийти с плохой, но своей работой.

Секрет номер 3


Дипломная работа по архитектуре на 80% состоит из проектирования какого-либо объекта. Если вы совсем в этом не разбираетесь, то лучше, конечно, доверить написание работы специалисты и расстаться с определенной суммой. Если финансовой возможности нет, то хотя бы найдите того, кто будет вас проверять и давать дельные советы бесплатно или за символическое вознаграждение.

Секрет номер 4


Не стоит начинать написание дипломной работы с мыслей, что «а вдруг я не сдам?». Все сдают так или иначе. С какого раза, это уже другой вопрос, но защищают диплом все. Это неразрывная взаимосвязь между преподавателем, ВУЗом и студентами. Какому преподавателю, а тем более ректору хочется портить статистику?

Секрет номер 5


Ни в коем случае не пытайтесь дать понять экзаменационной комиссии, что вы умнее их. В противном случае даже доскональное знание темы может обернуться допросом с пристрастием.