title-icon
Яндекс.Метрика

Приобретение квартиры в новостройке в Минске от застройщика преимущества. В чем отличие недвижимости в первичном и на вторичном рынке?



Приобретение квартиры, важнейший шаг к которому многие стремятся годами, а то и целую жизнь. На сегодня недвижимость продается как на первичном, так и на вторичном рынке. Обдумывая свой выбор, необходимо учитывать явные и скрытые преимущества и недостатки жилья. Ведь еще совсем недавно мечтой среднестатистического покупателя была сталинка или хрущевка.

Такая недвижимость ассоциировалась с успешностью и социальным статусом хозяина. Однако сегодня дело состоит совсем иначе, на рынке предоставлено достаточно большое количество новой, удобной и качественной недвижимости, которая по многим показателям превосходит жилье, которое предлагается на вторичном рынке. При этом недвижимость в новом доме иногда продается намного дешевле, чем на вторичном рынке.

Именно поэтому большое количество покупателей находятся в состоянии дилеммы, что лучше вторичка или же новостройка.
Вторичный рынок жилья является предсказуемым, так как все мы знаем какого года постройки здания, и какая планировка внутри может быть. Поэтому даже обычного осмотра хватит, чтобы оценить достоинства и недостатки.

В квартиру приобретенною в новостройке можно заселятся сразу после приобретения. Но только в том случае если дом сдан в эксплуатацию. Если комплекс находится в стадии возведения то инвесторы, которые предлагают жилет, могут предоставить только проектно-сметную документацию.

Преимущества приобретения квартиры новостройке в Минске от застройщика


Современные жилые комплексы от проверенных застройщиков, возводятся с применением новых технологий, материалов и систем, которые имеют высокие показатели энергоэффективности и отличные теплоизоляционные характеристики. Это все позволяет создать в квартире комфортную и домашнюю обстановку.

Смолхаус предлагает выгодные условия приобретения квартир, различной планировки, и количеством комнат. Многие объекты расположены вблизи школ, детских садов, больниц и магазинов, с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой. Возле самих комплексов имеются детские и спортивные площадки, а также паркинги. А также полностью благоустроенная придомовая территория. Приобретая квартиру в жилкомплексе, вы получите качественное жилье для себя и своей семьи.