Установка натяжных потолков в Киеве и области под ключ


Компания «Новый Метр» предлагает натяжные потолки в Киеве под ключ. Оставьте заявку на сайте прямо сейчас, чтобы оценить все преимущества сотрудничества: высокое качество продукции и сервиса, оперативность выполнения заказа, доступные цены.

Натяжные потолки. Основная информация

Натяжные потолки без преувеличения являются предметом первой необходимости в любом интерьере. Побелка, покраска, обои не обеспечивают достаточной надёжности и эстетичности покрытия. То же самое относится и к гипсокартонным конструкциям. А вот натяжные потолки при достаточно доступной цене служат десятилетиями, не меняя первоначальных свойств.

Установка их не требует сложной подготовки. В среднем монтажные работы длятся два-три часа. Иногда процесс можно немного затянутся. Например, если конструкция состоит из нескольких уровней, включает сложный декор и светотехнику.

Натяжные потолки в жилых помещениях

Натяжные потолки подойдут для размещения в кухнях и ванных комнатах, спальнях, гостиных, коридорах, детских. Они устойчивы к влаге, высоким температурам, ультрафиолету, не накапливают пыль. Их легко мыть. Под полотнами легко скрыть массивные элементы коммуникаций. Качественный натяжной потолок защитит пол, стены и мебель от воды при затоплении сверху.

Варианты дизайна

Натяжные потолки — не просто практичный и функциональный элемент. Ещё одно его важное свойство — эстетическая привлекательность. Обширный ассортимент расцветок, фактур, декора позволяет кардинально преобразить любой интерьер. С помощью правильно подобранного натяжного потолка легко превратить скромную малогабаритную квартиру в уютный уголок со стильным авторским дизайном.

Для изготовления натяжных потолков используют различные виды полотен. — матовые, сатиновые, глянцевые, прозрачные. Нередко дизайнеры комбинируют оттенки и фактуры, создавая невероятные по красоте композиции. В детских, спальнях, ванных комнатах интересно выглядят натяжные потолки с тематической фотопечатью. Для ее нанесения применяются специальные технологии и краски. Благодаря этому изображение долго сохраняет первоначальную яркость и четкость.

Помимо привычных одноуровневых потолков достаточно распространены конструкции, состоящие из нескольких горизонтальных уровней, оснащенные арками, сводами, куполами и другими трехмерными элементами.

Преимущества натяжных потолков «Новый Метр» в Киеве

Для производства натяжных потолков выбираются тщательно отобранные, качественные материалы, имеющие соответствующие сертификаты. В их составе отсутствуют токсины, парабен и другие опасные для человека и окружающей среды вещества. «Новый Метр» изготавливает натяжные потолки на собственных технологических мощностях, поэтому качество продукции строго контролируется, а цена стабильно остаётся на приемлемом уровне.

Монтаж готовых конструкций проводят опытные квалифицированные специалисты. Все манипуляции осуществляются быстро, точно и аккуратно. Без опозданий, шума и беспорядка.

Хотите узнать подробнее о том, как заказать натяжной потолок в Киеве? Оставьте свои контактные данные на сайте компании и менеджер свяжется с вами для детальной консультации!