Прикроватная мебель




Правильно подобранная прикроватная мебель – это красота и комфорт. Ранее возле кроватей располагали исключительно тумбы, но сейчас вариантов множество. Стоит рассмотреть каждый из них.

Тумбы

Классический вариант. Это может быть как современная тумба простых форм, так и изящная классическая. Это зависит от стиля интерьера спальни. В тумбе можно спрятать от глаз личные вещи.

Столики

Прикроватный столик не может послужить для хранения вещей, зато он выглядит более легко, что сделает интерьер непринужденным.

Этажерки

Это хорошая альтернатива столикам. На них можно будет разместить некоторые предметы, и при этом этажерки не выглядят громоздко.

Комоды

Может показаться, что такое возможно только в очень просторных спальнях. Но на самом деле, для маленькой комнаты это отличное решение. Два комода – вместо шкафа и прикроватных тумб. Более того, сейчас можно подыскать довольно компактные комоды.

Чемоданы и сундуки

Конечно, необычное решение. Но очень эффектное. Большой чемодан или красивый сундук подарит помещению атмосферу авантюризма и путешествий, добавит капельку колониального стиля.

Ящики, табуреты, стулья

Те, кто часто меняет место жительства заметили, что стулья отлично справляются с ролью прикроватных столиков. А дизайнеры согласились с идеей и добавили, что это выглядит оригинально.

Деревянные ящики ничуть не хуже табуреток. И правда, недорого, оригинально, просто.

Подвесные модули

Любителей нестандартных решений понравятся подвесные модули. Они крепятся к стене и дарят комнате визуальную невесомость. С их помощью также можно декорировать стены, составив композицию из нескольких небольших модулей.