title-icon
Яндекс.Метрика

Белый цвет в интерьере




Все успешные дизайнеры отдают свое предпочтение белому цвету. Этот цвет неизменно выглядит чудесно в любом стиле. Белый цвет добавляет света в помещение, успокаивает и в то же время несет стиль. Белых оттенков существует множество – от известковых до бежевого, - поэтому выбор действительно велик. Обратите свое внимание на этот оттенок в природе. Не бойтесь сочетать различные цвета белого на одной территории.

В белой комнате можно сконцентрировать внимание на различные текстуры. Белый оттенок прекрасно подчеркивает форму предметов. Разбавить одноцветное помещение можно различными коврами, подушками или же вазами. Он чудесно сочетается со всеми цветами радуги. Добавив аксессуары – это прибавит изысканности в интерьере.

В небольших комнатах главное не переборщить с аксессуарами. Стиль подчеркивает простота. При излишках комната выглядит вульгарно и безвкусно.

Так же белый превосходно сочетается с зеленым например, комнатные растения. Цветы в горшках внесут жизнь и свежесть в жилище.

Помещения, сделанные в белом цвете подойдут и под гостиную и даже в детской. Выбирая этот цвет, вы точно не проиграете. Выглядит он достойно, со вкусом и точно никогда не выйдет из моды.

Так же если вы обладаете маленькой квартирой, выбор в пользу белого, самый удачный вариант. Он визуально увеличит пространство. В достоинства этого тона можно еще отнести, что на нем не так заметна пыль и прекрасно скрывает неровности.

Если вам в жизни не хватает спокойствия и свежести, выбирайте белый и будите довольны результатом.