title-icon
Яндекс.Метрика

Выбор газового котла в Алматы



Вы прибываете в поиске качественного отопительного котла? Сегодня в продаже имеется большой выбор моделей, но как выбрать оптимальное соотношение качества и цены? Отличным решением в этом случае будет отопительный котел HUBERT Smart серии DX. Такая модель, детальней о которой можно узнать на сайте hubertkz.com, смогла показать себя на рынке Казахстана, как качественное, безопасное оборудование по очень выгодной цене.

Благодаря новейшим системам управления и современным технологиям, вы сможете с легкостью осуществлять регулировку температуры отопления и горячей воды. При необходимости, можно с легкостью установить таймер.

Модельный ряд котлов


Говоря про серию газовых котлов DX, то ее поддельный ряд начинается от 100 кв.м. и до 350 кв.м. Благодаря этому, каждый из покупателей получит возможность выбрать оптимальную модель отопительного оборудования в зависимости от площади вашего дома. Показатели горячего водоснабжения составляют от 10 до 16 литров горячей воды за минуту.

Современные модели отличаются наличием более 18 степенней защиты, что позволяет сделать котел крайне безопасным. Имеется также защита контура теплообменника от замерзания, защита оборудования от перегрева. Работа циркулярного насоса осуществляется на протяжении еще одной минуты после того, как отключилась горячая вода.

У пользователей будет возможность установки двух разных температур на теплые полы и радиаторные батареи. Немаловажным преимуществом считается наличие двух режимов работы котла: Зима-Лето. С наступлением лета у вас будет возможность пользоваться только горячей воды.

Заказать газовый котел


Если вы решите приобрести такой газовый котел, сделать это станет возможным на сайте компании, где предлагается большой выбор моделей. На основании ваших запросов и требований к оборудованию, каждый сможет подобрать вариант, который будет подходить именно для вас.
На сайте предлагается описание каждой модели, технические параметры и другие, интересующие вас моменты. С помощью качественного газового котла, вы сможете обеспечить тепло в вашем доме и горячую воду в любое время. Решив выбрать продукцию такого бренда, вы можете рассчитывать на высокое качество и длительный срок эксплуатации.

При возникновении вопросов, если потребуется уточнить тот или иной момент, всегда можно воспользоваться консультацией со стороны специалистов, которые помогут определиться с товаром.