Время купить поликарбонат в Алматы




Сфера использования поликарбоната


Данный материал применяется во многих сферах, в том числе и в строительстве. В частности, где необходимо создать прозрачные конструкции, которые способны выдержать высокие весовые нагрузки и испытания порывами ветра. Поликарбонат применяют там, где нужен устойчивый цвет и упругость конструкций при низкой ее массе. Еще одно преимущество поликарбоната – быстрый и простой монтаж. Спешите приобрести поликарбонат в Алматы по выгодной цене.

Профили этого материала используют при возведении:

1. Балконных конструкций.
2. Обустройстве крыш.
3. Барьеров для защиты от ветра.
4. Декора фасадов.
5. Навесов, остановочных павильонов и козырьков.
6. Тепличных и парниковых помещений.

Монолитный поликарбонат используют


Для капитального возведения любых конструкций, которые выдерживают большие внешние нагрузки. Это прекрасный универсальный материал. Из него получаются светопрозрачные фасадные конструкции, подходит он и для оформления лоджий, балконов, создания перегородок дверей, покрытия крыш любых площадей и форм.

Ячеистый поликарбонат применяется


Этот тип поликарбоната имеет более низкую плотность и жесткость, но при этом активно используется для создания помещений сельскохозяйственного назначения – парников, теплиц, будок, других прозрачных конструкций для проникновения света. Ячеистый поликарбонатный материал широко применяется в рекламной деятельности – баннеры и сити-лайты, прочая наружная реклама создается именно из поликарбоната.

Преимущества материала

1. Износостойкость.
2. Легкость монтажа.
3. Защита от влаги и термовоздействий.
4. Стойкость цвета и возможность выбрать любые оттенки.
5. Эффектный внешний вид.
6. Небольшая масса при высокой прочности.
7. Возможность заказать листы любых размеров, в зависимости от необходимых строительных и монтажных работ.