title-icon
Яндекс.Метрика

Преимущества аренды биотуалетов




Биотуалет – это автономная установка, ее главное преимущество – в отсутствии необходимости подключения к системе канализации. Корпус легкий, но очень прочный, он способен легко выдерживать различные механические повреждения. Существует целый ряд случаев, когда аренда оказывается значительнее выгоднее, чем его покупка.

Идеальное решение для мероприятий


Для организаторов мероприятий аренда биотуалета в москве - это идеальное решение, когда поблизости нет нормального общественного туалета. Достаточно взять в аренду всего несколько кабинок – можно в прямом смысле спасти ситуацию. Также благодаря биотуалетам можно легко поддерживать санитарное состояние городских улиц и дворов. Обслуживание биотуалетов также можно заказать в компании, которая занимается их сдачей в аренду.

Очень часто биотуалеты устанавливают на мероприятиях самого различного формата. Это могут быть концерты и выступления, спортивные мероприятия, ярмарки, выездные праздники и т.д.

Приглашенные на мероприятие, да и другие люди по достоинству оценят о себе такую заботу от организаторов.

Для частного использования


Аренда биотуалетов будет актуальна и для дачников, когда на участке отсутствуют определенные удобства, а для их проведения потребуются немалые финансовые вложения. Если вы находитесь на даче не более 2-3 месяцев в год, то аренда будет гораздо выгоднее чем покупка.

В чем выгода установки


Когда вы решите воспользоваться услугой аренды биотуалетов, то вы еще получите исчерпывающую бесплатную информацию по всем интересующим вас вопросам. Специалист приедет к вам на дом, на дачу или на выездное мероприятие, установит необходимое оборудование. Баки кабинок будет заполнены специальным антисептическим раствором.

Когда вы заказываете аренду, то вам надо будет заплатить только за тот период, который вы выбираете.

Внутри кабинки биотуалета может быть множество необходимых мелочей, в том числе есть модели с умывальником и зеркалом, и это уже не говоря об отсеках для туалетной бумаги. Заказав аренду, вы можете рассчитывать стоимость услуги на специальном калькуляторе, указав срок, количество кабин и периодичность обслуживания.