title-icon
Яндекс.Метрика

Модные уголки 2021 года


Модные уголки 2021 года привлекут внимание изысканными цветами и благородными покрытиями. Их функциональность будет отсылать к идее комфорта, стоящего в центре современного дизайна. В 2021 году модные угловые диваны, что предлагает магазин мебели нижний тагил, впишутся в более широкую моду на модульную мебель, разработанную с учетом индивидуальных потребностей пользователей. 

В этом году мебельные тенденции будут характеризоваться большой двойственностью. С одной стороны, тенденция к индивидуализму сделает обивку с выразительной цветовой гаммой. С другой стороны, понимание легкости и неприхотливости заставляет обращаться к пастельным оттенкам и сбалансированным цветовым сочетаниям. 

Зеленые уголки

Диваны глубокого зеленого цвета уже несколько сезонов появляются в интерьере, но в 2021 году увлечение растениями сделает изумрудный угловой диван вершиной элегантности. Энергичный зеленый цвет лучше всего подойдет к бархатной меблировке. Он станет интригующим элементом классической композиции или интересным дополнением интерьера в стиле бохо. Модные диваны изумрудного цвета и угловые диваны отлично сочетаются со стенами и аксессуарами в оттенках белого или серого.

Мятные уголки

Модные мятные уголки — это современное решение для гостиных, оформленных в минималистском, скандинавском или японском стиле. Вместе с белым, пудрово-розовым и более темным оттенком серого они создадут нежную успокаивающую композицию.

Горчичные уголки

Горчично-желтый — один из самых популярных цветов в палитре цветов земли. Он интенсивный, но не яркий, теплый, но не подавляющий. Он способен оживлять и украшать интерьеры, он ассоциируется с хорошим юмором, гостеприимством и привлекает внимание. Выбирайте желтый уголок для большого интерьера, где необходим выразительный акцент.

Серый, как самый универсальный цвет 

В 2021 году самым модным будет Good Grey, то есть серый чуть голубоватого оттенка, однотонный и универсальный. Серый уголок подойдет к любому интерьеру, а при дополнении любым цветом он станет отличной составляющей серого тотального дизайна.