title-icon
Яндекс.Метрика

Аккарди, Химена


Мария Химена де лос Милагрос Аккарди (исп. María Gimena de los Milagros Accardi, 27 мая 1985, Буэнос-Айрес, Аргентина) — аргентинская актриса. Известна на телевидении благодаря ролям негодяек в телесериалах.

Личная жизнь

С 2007 года состоит в отношениях с Николасом Васкесом, с которым она играла в сериалах Душа пирата, Почти ангелы и Уникальные.

Карьера

Её карьера началась, когда ей было 10 лет. Она исполняла песни для семьи и друзей. В течение 3-х лет занималась со Стеллой Марис Клосас. Затем следует учёба в Школе Театра Патрисии Палмер и позже в Доме Рауля Серрано в течение 2-х лет.

В то время, пока она посещала занятия по актёрскому мастерству, её учитель Стелла Марис Клосас посоветовала ей участвовать в кастинге, который проводил Канал 13 в Буэнос-Айресе. Её взяли на роль Джессики, сестры «Бето Сантана» в Los buscas de siempre (2000). С тех пор она работала на телевидении без перерыва.

В 2003 году играла роль Сабрины во втором сезоне сериала Мятежный дух, который является первым подростковым сериалом, в котором она участвует.

В течение 2007 и 2008, играла «Мальвину» антагониста истории, в мыльной опере, созданной Крис Мореной, в главных ролях Эмилия Аттиас и Николас Васкес, Почти ангелы.

В 2008 снималась в фильме «Письма Дженни» с Фабио ди Томассо, а в 2009 вышел фильм «Папа на один день», где снималась с Николасом Кабре и Луисаной Лопилато.

В 2012 присоединяется к актёрскому составу Уникальные, в роли Долорес, заменив Евгению Тобал. Там она играет вместе с некоторыми коллегами из Почти ангелы и своим женихом Николасом Васкесом.

Телевидение

Кино

Театр