Купить квартиру недорого в ЖК «София» в Киеве


Многие молодые семьи заинтересованы в том, чтобы купить новострой в киеве недорого на самых выгодных условиях и не переплачивать деньги за получение кредита. Такой вариант имеет ряд преимуществ перед вторичной недвижимостью, и главным из них является сравнительно низкая цена. К тому же, каждый застройщик старается предложить покупателям оптимальные условия кредитования и рассрочки. Да и намного приятнее находится в квартире, где ранее никто не проживал.

Новый ЖК «София» находится в Киеве. Данный объект привлекает к себе внимание широкого круга покупателей благодаря удачному расположению и самой низкой в столице стоимости квартир. Застройщиком является компания Martynov Real Estate, возглавляемая Мартыновым А.Н. Компания уже ввела в эксплуатацию более полусотни объектов, десятки новостроек находятся на стадии строительства. Застройщик заботится о своей репутации, поэтому качество всех выполненных работ строго контролируется. Преимущества покупки жилья уже оценили более 5000 человек.

Как нужно покупать жилье в ЖК «София» с максимальной выгодой для себя

Если покупатели рассматривают вариант покупки недвижимости в новом жилом комплексе, им следует учесть, что самые низкие цены застройщик предлагает до ввода жилья в эксплуатацию. На этом этапе нужно поторопиться и заключить с компанией договор купли-продажи. После сдачи дома цены начнут стремительно расти. Сэкономленные деньги можно потратить на качественный ремонт или покупку мебели.

Почему стоит купить недвижимость именно в ЖК «София» в Киеве

  • Покупателям предлагают большой выбор планировок.

  • Рядом с новостройками расположены магазины, школа, аптеки и другие объекты инфраструктуры.

  • В продаже есть разные виды недвижимости: жилая, нежилая, коммерческая.

  • Для возведения домов используются только высококачественные материалы и инновационные европейские технологии.

  • Жилье продается с черновой отделкой или готовым ремонтом.

  • В квартирах уже установлены котлы, радиаторы, счетчики и другое оборудование.

  • Работа коммунальной службы налажена, поэтому все проблемы, с которыми столкнутся жильцы, будут оперативно решены.

  • Территория комплекса охраняется, по всему периметру установлены камеры наблюдения.

  • Застройщик позаботился об обустройстве придомовой территории. Здесь есть места для прогулок, газоны, фонтаны, озера.

  • Вблизи нет вредных производств.

Таким образом, ЖК «София» идеально подходит для постоянного проживания. Покупатели смогут внести оплату в полном размере или разбить внесение платежей на несколько этапов. Также можно воспользоваться программой кредитования. До момента введения дома в эксплуатацию стоимость 1 кв. метра самая низкая в городе - от 19 тыс. грн. Приняв решение купить квартиру в Киеве напрямую у застройщика, покупатели сэкономят на оплате услуг посредников и снизят расходы на оформление.